[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Вопросы работы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andre, alla, Ирина  
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Что мы сейчас рисуем? (Делимся сюжетами для картин и всем, что знаем и умеем.)
Что мы сейчас рисуем?
MimikoДата: Вторник, 16.03.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно найти новый сюжет для своей новой работы! Но как его придумать?
Давайте поделимся задумками!

Мои последние работы:

Делитесь всем, что знаете и умеете сами! Помните, самый лучший способ обучения - это учить других (учить в хорошем смысле этого слова).

В этой теме обсуждаем, делимся и спрашиваем. Выставляем свои работы.
Лучшие работы будут "приглашены" в Альбом сайта.

Сообщение отредактировал Mimiko - Вторник, 16.03.2010, 19:59
 
светДата: Среда, 16.05.2012, 16:43 | Сообщение # 466
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Я было дело, здесь открытки подготовила.Поделюсь с вами результатом.Вообще-то, это я думала учавствовать в благотворительной выставке-продаже,но не получилось.Ничего открытки пригодятся для поздравлений друзей и родных.

Мне лично понравилась открытка-коллаж, я как-то засушила листья..:
Еще я стала делать календарь.Я купила специальный календарь для творчества,на котором свободное пространство для своих картинок.И бумага оказалась подходящая для энкаустики: и еще вот эта формат А3
А еще я испробовала новый строительный фен.Не знаю, не могу сама оценить что получилось.На мой взгляд было лучше до того,как "распылила" краску.Ну,все же интересно получилось,а сам процесс мне понравился.Нужно просто еще снаровка.А мой сын в этих размытых пятнах находил разные фигурки biggrin
 
beeДата: Среда, 16.05.2012, 19:40 | Сообщение # 467
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Света, очень симпатичные, очень красочные и с настроениеми открыточки, особенно мне понравились с бабочкой и дерево, красивые цвета. Молодец!

Таня, какой весенний портрет! Такой молодой дух, такие нежные зелёные тона, такое романтичное настроение!

Больше!


Сообщение отредактировал bee - Среда, 16.05.2012, 19:46
 
BetaДата: Четверг, 17.05.2012, 12:26 | Сообщение # 468
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
bee, Точно молодой дух,Зимой я капитально разбалелась,Сил иногда даже говорить не было,
Вот такое настроение у меня было

А теперь в меня просто вливаются новые силы,Это все солнышко и весна,

Добавлено (17.05.2012, 12:26)
---------------------------------------------
Ирина, ты такая эмоциональная,Рядом с тобой я чувствую себя просто сухарем,даже неудобно,
Света,на черном фоне оригинально получается,Бабочка очень красивая,

 
beeДата: Пятница, 18.05.2012, 00:58 | Сообщение # 469
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Славненькая такая картина, такая мирная, тихая, даже зритель впадает в мечтательное состояние, глядя на этих двух лириков-мечтателей... ...
 
allaДата: Пятница, 18.05.2012, 12:16 | Сообщение # 470
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Открытки очень понравились, особенно идея с календарем! Просто класс!

Мир, Вам!
 
ИринаДата: Вторник, 22.05.2012, 18:10 | Сообщение # 471
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,какие вы УМНИЧКИ!!!!Столько новых работ...идей...
свет, Мне очень понравились твои открыточки!Такие красочные...такие разные и неповторимые....и загадочные,как ты сама!Календарь....оооочень удачный вариант...идея просто СУПЕР!!!!Вот здорово!!!!Шикарно!Нарисовал....и весь месяц твоя работа тебя вдохновляет!"Манит снова рисовать....Чепчет.."не сиди на диванчике...иди творить,а то время идет-идет...а мир ждет-ждет твои работы!!!!" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Да и подарок отличный...нарисовал....и подарил друзьям!!!!...Ну как тут о тебе можно забыть,когда твоя работа напоминает о тебе каждый день!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Класс!Мне очень нравится!Светочка!Ты большая молодец!Я рада,что ты творишь и не сидишь сложа руки!!!!Твои работы особенные!

Добавлено (22.05.2012, 16:56)
---------------------------------------------
Beta, Дааааа....весна и солнышко действительно сделали свою позитивную работу в твоей жизни-это заметно!Какая удивительная работа!!!!!Умиротворяющая,спокойная,без суеты.....Так бы и присела рядышком,наблюдая,с этой доброй "парочкой" красивый закат(или восход)....Красивенько!!!!!Я в восторге!!!!И цвета мне по душе!!!!И задумка клевая!И передача настроения есть!Класс!Класс!Класс!

Добавлено (22.05.2012, 17:17)
---------------------------------------------
Девочки...я обещала вам показать мои последние оформленные работы....
Вот они.."РАДУЖНАЯ СКАЗКА"...А-4 формат.
"ЛЕТНИЙ РУЧЕЙ"

Добавлено (22.05.2012, 17:19)
---------------------------------------------
"РОК-Н-РОЛЛ"

Добавлено (22.05.2012, 17:22)
---------------------------------------------
"ЗИМА"
"ГОРЫ"
"СИРЕНЕВЫЕ ЦВЕТЫ"

Добавлено (22.05.2012, 18:10)
---------------------------------------------
И еще несколько работ кинула в нашу ГАЛЕРЕЮ РИСУНКОВ!...СМОТРИТЕ! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я ПРОСТО ВАС ЛЮБЛЮ! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
BetaДата: Вторник, 22.05.2012, 20:47 | Сообщение # 472
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, Какой яркий букет фантазий!И оформление классное!Сочетание голубого и оранжевого мне особенно нравится,
 
светДата: Вторник, 22.05.2012, 23:16 | Сообщение # 473
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, Ну,ты растешь идальше плывешь и поднимаешься biggrin Чудесные работы и все такие разные,контрастные и страстные :от холодной зимы по летнему ручью до гор,а там радужная сказка и нежные цветы... smile
Слушай,а "Рок-н-ролл" знаешь на что похож? Я еще не прочитала название и, едва взглянув, подумала,что это на берегу моря ракушка и морская звезда.Я увидела так smile
А картина "Горы" в стиле японской живописи. Молодчина!! Радуешь! biggrin

Beta, Мне твое настроение зимнее тоже очень понравилось, оно и было меланхолично-настольгическим, таким спокойным созерцанием мира... biggrin подходящее как для поэтов,так и для художников. smile Интересная композиция !
 
beeДата: Вторник, 22.05.2012, 23:51 | Сообщение # 474
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Красивые работы, Ирина, особенно мне понравились "Радужная сказка", "Летний ручей" и "Горы". Нежные, с настроением и каждая имеет своё, отличное от других лицо, свою особенность.
 
ИринаДата: Пятница, 25.05.2012, 17:40 | Сообщение # 475
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки...спасибо вам огромное...не могу передать как и на сколько я вам благодарна!Вы даете такой заряд...такой позитив....такую энергию.....что не передать словами....
свет, Знаешь...я всегда оставляю право ....назвать картину так как ты ее видишь,чувствуешь,ощущаешь и воспринимаешь....Это как соавторство....-я рисую ты называешь....Как совместная работа на картиной.....Мне приятно и тебе...и...все довольны!....Просто в душе...я-МИРОтворец!Хочу чтобы всем было хорошо....и если ТАК получается,то я счастлива!!!!!Ну ты меня понимаешь!!!!Спасибо за добрые и вдохновляющие слова....
bee, ты для меня пример!!!!!!!и получить оценку от тебя -большая честь...правда....Как я рада,что вы у меня есть....
Поймала себя на мысли.....как только выложила эти свои работы....то не могла дождаться ваших отзывов...мои дорогие подруги по творчеству.....Это для меня очень важно...каждое ваше слово....отзыв...видение.....рассуждения......взгляд....мнение!!!!!
Просто хочу чтобы вы знали.....Я ВАС ЦЕНЮ И ОБОЖАЮ,....и Аллу....и Свету...и bee, и Beta, и Метель!!!!!Как здорово,что вы есть у меня!!!!Ураа!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.05.2012, 17:09)
---------------------------------------------
Дорогие девочки....предлагаю вашему вниманию фото-отчет с закрытия моей 3-й персональной выставки в г.Красный Луч........это я...

Добавлено (25.05.2012, 17:18)
---------------------------------------------
URL=http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/1205/b7/dbe2037cbe96.jpg.html][/URL]Общий вид выставочного зала...
показываю-рассказываю...

Добавлено (25.05.2012, 17:20)
---------------------------------------------

Добавлено (25.05.2012, 17:24)
---------------------------------------------

Добавлено (25.05.2012, 17:29)
---------------------------------------------

Добавлено (25.05.2012, 17:33)
---------------------------------------------
отзыв о выставке...отзыв о мастер-классе....

Добавлено (25.05.2012, 17:40)
---------------------------------------------
Вот такой мой мастер класс!Была замечательная атмосфера....
Пришли дети из художественной школы....Некоторые даже не слышали о такой технике...но смогли попробовать свои силы унесли свои маленькие первые работы в технике ЭНКАУСТИКА.
А взрослым как было интересно!!!!!!Нет слов!Слушали....наблюдали и рисовали....Директор выставочного зала тоже ушла с мастер-класса со своей первой работой,нарисованной утюгом и воском....
Мне нравится работать в небольших городах....Люди там не избалованны вниманием ВЕЛИКИХ МАСТЕРОВ....но в них столько настоящей радости и искренности....неподдельного интереса и любознательности....просто не передать словами...
Как же я люблю то,чем занимаюсь!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
BetaДата: Пятница, 25.05.2012, 20:47 | Сообщение # 476
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ты Ирина,и молодец!Столько энтузиазма!
 
ИринаДата: Суббота, 26.05.2012, 16:47 | Сообщение # 477
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто очень люблю то,чем занимаюсь!!!!Это занятие мне приносит невероятные эмоции...энергию и заряд!!!!Я по-настоящему живу,когда рисую или провожу мастер-классы.....Этого не передать.... biggrin biggrin biggrin biggrin
 
beeДата: Суббота, 26.05.2012, 17:14 | Сообщение # 478
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодец, Ирина! Энтузиазм. охота творить и привлечь других к этому занятию - этот восторг улыбается с каждой фотографии навстречу нам!
 
ИринаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:29 | Сообщение # 479
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
bee, спасибо огромное....именно привлечь к этому занятию других!!!!
Это очень точно сказано...просто даже потому,что некоторые люди,имея таланты,позволяют себе их так глубоко закопать,что страшно подумать...А мне хочется,чтобы люди вдохновлялись и пробовали себя в творчестве....да в чем угодно....Ведь жизнь начинает играть новыми красками,когда начинаешь чем-то заниматься...и если получается!!!Это классно! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
allaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 07:56 | Сообщение # 480
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Ира, умница! Рада очень! Болею, даже нет сил писать...

Мир, Вам!
 
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Что мы сейчас рисуем? (Делимся сюжетами для картин и всем, что знаем и умеем.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz