[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Вопросы работы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andre, alla, Ирина  
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Что мы сейчас рисуем? (Делимся сюжетами для картин и всем, что знаем и умеем.)
Что мы сейчас рисуем?
MimikoДата: Вторник, 16.03.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно найти новый сюжет для своей новой работы! Но как его придумать?
Давайте поделимся задумками!

Мои последние работы:

Делитесь всем, что знаете и умеете сами! Помните, самый лучший способ обучения - это учить других (учить в хорошем смысле этого слова).

В этой теме обсуждаем, делимся и спрашиваем. Выставляем свои работы.
Лучшие работы будут "приглашены" в Альбом сайта.

Сообщение отредактировал Mimiko - Вторник, 16.03.2010, 19:59
 
BetaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:39 | Сообщение # 481
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
alla, Сочувствую,выздоравливай,
 
ИринаДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:44 | Сообщение # 482
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла!Не болей! Поправляйся...ты нам очень и очень нужна...Ты для нас(для меня,лично)ДУША ЭТОГО САЙТА!!!!!Может и ВДОХНОВИТЕЛЬ!!!!!Так что долго не болей!Чуть-чуть можно....поваляться...отлежаться....и ВСЕ!!!!!Жизнь кипит!!!Бурлит и бьет ключом.....ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!Я тебя обожаю!!!!
 
светДата: Четверг, 07.06.2012, 22:59 | Сообщение # 483
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, какая ты МОЛОДЕЦ ! smile Ты сама -Мастер Класс!!! biggrin
Поздравляю ! Ты с этой выставкой как луч света творчества в мире обыденности ! Несешь свет и радость людям. Да что там луч, сама мадам-Искра !! biggrin
Спасибо за вдохновение!

Добавлено (06.06.2012, 16:20)
---------------------------------------------
Подскажите какое дать название...

Добавлено (07.06.2012, 22:59)
---------------------------------------------
Последнее время меня тоже потянуло на цветочную тему, видно Ирочка "заразила" biggrin Вот прошу любить и жаловать последние работы:
"Голубые лилии"


"Абстракция розовой лилии"

 
ИринаДата: Пятница, 08.06.2012, 00:24 | Сообщение # 484
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Оооо..Светик,я в восторге от твоих работ...я скажу-это НОВАЯ ТЫ!!!!
Новизна в твоем почерке меня очень обрадовала......Это восхищение...на черном фоне выдать такие ПРЕЛЕСТИ!Я потрясена....Свежо и живо...пестро и энергично...Особенно последняя работа-вообще взрыв и буйство-СПЕКТР ЦВЕТА!!!!Света-это смело и классно...."АБСТРАКЦИЯ РОЗОВОЙ ЛИЛИИ-моя любовь!!!!Вау!!!!
"ГОЛУБЫЕ ЛИЛИИ"-здорово смотрятся и освежают черный фон,уравновешивают композицию....и я,воспринимаю...как ВЫЗОВ...(лично мое восприятие!)Вызов тьме,черноте и пустоте-это как луч света(СВЕТЫ :D)в темном царстве!!!!Вообще-отпад!!!!Класс!!!Какая ты Умничка!!!!Я очень рада твоим успехам.....и тому,что ты не сидишь сложа руки!!!!!
А первую работу я бы назвала-"РАЗНОЦВЕТИЕ"...Классная работа!!!!!!Мне нравится!
Свет,я от всего сердца рада,что ты вдохновлена и творишь!!!!Ты такая Молодец!!!!
Если бы однажды я попала бы на выставку твоих работ....никто и ничто не оторвало бы меня от такой красоты....я смотрела и смотрела бы....с упоением...наслаждением...любопытством и восхищением...Как я хочу увидеть всю эту красоту в живую....все....я размечталась.....ах!!!!!
Пригласишь меня? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
allaДата: Пятница, 08.06.2012, 16:44 | Сообщение # 485
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
свет, очень красиво, работы замечательные... девочки, какие вы молодцы, что рисуете. а я вот думаю, может на какой-то стене, в новом доме, энкаустику прямо на штукатурке сделать?

Мир, Вам!
 
светДата: Суббота, 09.06.2012, 15:40 | Сообщение # 486
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,девченки!
alla, идея хорошая,насчет настенной живописи,но я думаю,что в энкаустике будет более сложно работать на стене,а вот акриловыми красками-самое то! Но ,я знаю,что ты прежде чем что-то начать, подготовишься, проинформируешься, ты подходишь к делу со знанием дела smile Так держать! Поправляйся и не перетруждайся.
Ирина, ну как мне выразить все словами?! Все мы знаем,как ты щедра на слова похвалы и одобрения,но ты мне сказала что-то очень важное.Знаешь,когда ты ждешь ответа и вот,тебе через уста кого-то приходит тот ответ.Эти слова"
Quote (Ирина)
я скажу-это НОВАЯ ТЫ!!!!
"-меня коснулись до слез. Благодарю...Я знаю,что ты меня поняла о чем я.И у меня правда начался новый период.
И еще одни слова ,как подтверждение мне сказала:" Как луч света в темном царстве".Хоть и сказано это в виде шутки,но в каждой шутке есть доля шутки, а остальное истина. biggrin Я на само деле не помню,как говорится эта фраза,но я ее по свойму перевела...
А насчет выставки- я согласна biggrin ,а там как мы знаем- как Бог даст.Но что-то мне говорит,что Бог не против smile
 
beeДата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:53 | Сообщение # 487
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Света. видно, у тебя новая палитра, новый набор красок. Они совсем другие, чем в предыдущих работах ( что не означает, что те хуже, просто совсем другие цвета).
Работы красивые, сочные, оптимистичные, излучающие ощущение свежести и молодости. Молодец!


Сообщение отредактировал bee - Воскресенье, 10.06.2012, 11:24
 
MimikoДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:49 | Сообщение # 488
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
свет, какие работы! Полный воторг!
 
НезнакомкаДата: Пятница, 15.06.2012, 09:44 | Сообщение # 489
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, и мне очень нравиться, ты меня вдохновила рисовать на днях собираюсь выкроить время... Это я Алл Бехтольд, почему-то я стала Незнакомкой, думаю, что это исправимо:-)
 
ИринаДата: Пятница, 15.06.2012, 23:36 | Сообщение # 490
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Смешно не могу......Алла Привет!!!....Теперь ты НЕЗНАКОМКА.......смешно!!!!!!
Хорошая шутка!!!!!
 
НезнакомкаДата: Суббота, 16.06.2012, 00:36 | Сообщение # 491
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Иринка, ты любого рассмешишь! Мне смешно, что тебе смешно biggrin у меня новый компьютер и новая операционная система, Не могла разобраться с паролем, а когда-то я регистрировалась как Незнакомка, что бы заходить как простой пользователь на сайт, без прав админа, что бы посмотреть, что и как доступно простому пользователю... вот теперь только как Незнакомка доступ имею:-)
 
beeДата: Суббота, 16.06.2012, 11:27 | Сообщение # 492
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ИринаДата: Суббота, 16.06.2012, 13:14 | Сообщение # 493
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Ооочень весело...Алла,ну мы тебя любим ЛЮБОЙ...и Знакомкой и Незнакомкой!!!!
Главное,что ты у нас ЕСТЬ!!!И это уже МНОГО!!!!Правда,я рада,что ты есть в моей жизни!!!!
Ты такая классная!!!Поздравляю с новым компьютером!!!!Настраивай....разбирайся...подгоняй емонт и я жду новые работы.....
Вот сама ,например,сейчас заканчиваю ЛЕВКАшение......Купила в багетке 2 листа ДВП размером 40 на 50...и занялась...Левкас делаю так,как учит bee, нанесла уже 14 слоев....это уже третий день...осталась совсем чуть-чуть....Самой интересно что и как получится,ведь это мой первый опыт...НАСТОЯЩАЯ ЭНКАУСТИКА.....Буду вам рассказывать...Надо будет сделать фото...я забыла...Просто для истории....Все-таки "первый блин".....
Девченки....творческого вам настроения и постоянного вдохновения!!!!
И...НОВЫХ ШЕДЕВРОВ!!!!Вы такие ТАЛАНТЛИВЫЕ!!!!Обожаю вас!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
beeДата: Суббота, 16.06.2012, 14:17 | Сообщение # 494
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирина, молодец! Удачи тебе!!!
Алла, рада тебя читать!

Всем-всем хороших выходных!
 
светДата: Суббота, 16.06.2012, 20:22 | Сообщение # 495
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо,всем привет! Даже загадочной Незнакомке biggrin ! Мне тоже было весело!
Вообще,читаю здесь и радуюсь! У нас творческая,живая и веселая атмосфера.Все такие интересные,творческие личности.Мы все не случайно встретились smile
Всех вас сердечно обнимаю!
Мир дому вашему! Любви!
 
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Что мы сейчас рисуем? (Делимся сюжетами для картин и всем, что знаем и умеем.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz