[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Вопросы работы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andre, alla, Ирина  
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Что мы сейчас рисуем? (Делимся сюжетами для картин и всем, что знаем и умеем.)
Что мы сейчас рисуем?
MimikoДата: Вторник, 16.03.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно найти новый сюжет для своей новой работы! Но как его придумать?
Давайте поделимся задумками!

Мои последние работы:

Делитесь всем, что знаете и умеете сами! Помните, самый лучший способ обучения - это учить других (учить в хорошем смысле этого слова).

В этой теме обсуждаем, делимся и спрашиваем. Выставляем свои работы.
Лучшие работы будут "приглашены" в Альбом сайта.

Сообщение отредактировал Mimiko - Вторник, 16.03.2010, 19:59
 
светДата: Вторник, 24.04.2012, 20:28 | Сообщение # 451
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина,

Ты щедро нам даришь букеты цветов,
И радостью нас наполняешь.
"Нехитрый узорчик",рожденный из снов
На творчество нас вдохновляет.

А краски твои так смело звучат,
И в легком скольжении поют "Гимн цветам"!
И вот,невзначай,"Беззаботность"придет
И в творческий поиск за собой поведет.
 
ИринаДата: Среда, 25.04.2012, 20:24 | Сообщение # 452
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки...спасибо огромное вам...мне приятно показывать свои работы...вы меня вдохновляете...вдыхает все больше и больше желание рисовать...и радовать вас своими цветами...узорами и мотивами...
Вот,недавно одна моя работа "уехала" в Москву...за границу!!!! biggrin biggrin biggrin
Так восторженно приняли....оценили...не обошлось и без удивления...типа...воск? wacko ..утюг: wacko Это как?Этого не может быть!!!....и все в подобном духе.....Мне приятно....и знаете что я думаю...
Если работа родилась..значит она имеет ПРАВО ЖИТЬ!!!!....и как знать,может кому-то именно эта работа принесет радость и новые впечатления!!!!
Алла.....уверенна,что твое сегодняшнее состояние-это от того,что ты скучаешь за малышом....и никакой это ни кризис...или что-либо подобное.....Твои работы очень нам нравятся...особенно последние,оформленные...они вообще ШИКАРНЫЕ!!!!....и не умаляй свой талант!!!Я тебе этого просто не позволю....как бы грубо это ни звучало....ты талантливый человек.....Большая Умничка....и наш Вдохновитель!!!
ПРиедут твои родные и все встанет на свои места..вот увидишь....
Я с нетерпением жду твои новые работы....

Светлана...Вот ты меня удивила....
Стихи?...Мне?..от женщины?....и так в тему?...Ты меня "сразила" наповал....Вот уж не ожидала....
Ну ты даешь wacko wacko wacko wacko Класс!!!!
Ты талантлива...и многогранна....Я тебя обожаю....и так счастлива знать тебя!!!!Уррраа!!!!
Спасибо тебе от чистого сердца спасибо!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
allaДата: Четверг, 26.04.2012, 20:28 | Сообщение # 453
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Иринка!!! Мои приезжают во вторник! Только об этом и думаю :-) сегодня Савушка сказал мне: " Было бы хорошо, если бы Германия была рядом с нашим домом, тогда я бы мог к ходить в Германию каждый день :-)"


Мир, Вам!
 
светДата: Пятница, 27.04.2012, 11:28 | Сообщение # 454
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина,
Я сама не ожидала biggrin Я специально не садилась написать тебе стихи.Вдруг,они пришли,постучались и вошли surprised
Не виноватая я!!!Они сами пришли! biggrin
Мне просто дано чувствовать людей.Я часто выступаю в роли передатчика.Я настроилась на тебя,на твою волну.И вот,как ты спонтанно рисуешь,также спонтанно в ответ пришли стихи.А мне тоже принесло огромную радость smile
alla, дааа,было бы неплохо ходить в Германию пешком biggrin Тогда бы мы говорили детям:"Не ходите дети в Африку гулять,а давайте-ка лучше прогуляемся в Германию.А может сегодня и до Франции добежим?!" biggrin
Я тоже в детстве любила мечтать,но многие детские,"чистые" мечты сбываются.
 
ИринаДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:26 | Сообщение # 455
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
СВетик,ты удивительный человек!И я просто счастлива,что знаю тебя!Мне нравится общение,которое обогащает....и здесь на сайте....именно так!!!...Мы обогащаем друг друга!!Мой муж,Володя,всегда говорит,что все люди ДУХОВНЫ...и они способны чувствовать истинность,честность(или фальшь)твоих намерений...Вот и мы-чувствуем .....я,так ТОЧНО!Я вся душей с вами,девочки!И для меня такая радость,что вы все такие настоящие ...искренние....жизнелюбивые.....и смелые!!!!Обожаю вас..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
allaДата: Вторник, 01.05.2012, 22:46 | Сообщение # 456
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки, я с вами, просто сейчас очень занята... я скоро вернусь в нормальное русло :-)

Мир, Вам!
 
ИринаДата: Суббота, 05.05.2012, 13:58 | Сообщение # 457
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы знаем,что ты,Алла,с нами всем сердцем!
Наверное твои уже приехали...дома шум-гам...радость встречи....словом-приятные хлопоты!!!!
Я рада за тебя!Когда семья вместе-это ЗДОРОВО!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
allaДата: Суббота, 05.05.2012, 19:55 | Сообщение # 458
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, половина дома развалили, живем чуть не на улице. много работы, что бы очень быстро все построить. :-)

Мир, Вам!
 
МетельДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:01 | Сообщение # 459
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет ! Я уже по вам соскучилась. Столько работ появилось!!! Красота !!! Ирины цветы меня просто вдохновили!!! А я камни "сотворила", формат А-3.Очень нравится работать с этим форматом.
Прикрепления: 6567359.jpg (140.8 Kb)


Сообщение отредактировал Метель - Воскресенье, 06.05.2012, 22:06
 
ИринаДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:59 | Сообщение # 460
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого,Алла...пол дома развалили... wacko wacko wacko wacko
Представляю как вы там под открытым небом-то живете....Пусть Бог помогает вам в скором завершении стройки...
Метель, Твои работы можно узнавать....хоть ты камни рисуешь...хоть лавандовое поле.....Они одного почерка...такие воздушные....легкие и прозрачные...Даже камни не кажутся тяжелыми и грузными....Ты-мастер передавать легкость и романтическую непринужденность.....не перестаю восхищаться твоим мастерством!Спасибо,что рисуешь...спасибо,что творишь....Спасибо,что делаешь этот мир лучше!!!
Я ценю тебя и обожаю твои работы и цветы!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
allaДата: Вторник, 08.05.2012, 21:58 | Сообщение # 461
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Метель, умница! хочется дотронуться к рисунку и погладить его...

Мир, Вам!
 
МетельДата: Четверг, 10.05.2012, 15:59 | Сообщение # 462
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое за теплые слова. Это наш форум так вдохновляет .
 
ИринаДата: Пятница, 11.05.2012, 23:04 | Сообщение # 463
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Метель, Ты очень даже права...Я тоже так бы сказала...НАШ ФОРУМ и меня ВДОХНОВЛЯЕТ!
Есть кому показать свои работы....люди,со знанием дела,оценят...подскажут...Это ЗДОРОВО и я это очень ценю!
Я создала некоторые новые работы....но отнесла их оформлять....заберу числа 20-го....потом вам покажу.....готовые...в паспарту и рамках.....оцените прежде,чем мир увидит.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
BetaДата: Вторник, 15.05.2012, 19:42 | Сообщение # 464
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Позволила сегодня небольшой отдых и порисовала немного
http://savepic.su/1944204.htm


Сообщение отредактировал Beta - Среда, 16.05.2012, 06:33
 
ИринаДата: Среда, 16.05.2012, 12:55 | Сообщение # 465
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Beta, Какая ты Умничка!Особенно мне понравилось....
Quote (Beta)
Позволила сегодня небольшой отдых

Как здорово,когда мы сами себе позволяем отдохнуть!!!!А отдохнуть ТВОРЧЕСКИ....-это вообще СУПЕР!!!!
Это настоящий отдых!"Перезагрузка".....я бы сказала!
Работа красивая...."ЛЕДИ ВЕСНА"....Листочки молоденькие-свеженькие такие объемные!!!!
Тонко и со вкусом....Нежно и мило....Свежо и воздушно!!!!!
Ветерок.....ааааа...как мне нравится!!!!Умничка!
Я счастлива,что ты дала себе возможность ТАК вот отдохнуть!!!!
Отдыхай почаще!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Что мы сейчас рисуем? (Делимся сюжетами для картин и всем, что знаем и умеем.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz