[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Вопросы работы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andre, alla, Ирина  
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Что мы сейчас рисуем? (Делимся сюжетами для картин и всем, что знаем и умеем.)
Что мы сейчас рисуем?
MimikoДата: Вторник, 16.03.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно найти новый сюжет для своей новой работы! Но как его придумать?
Давайте поделимся задумками!

Мои последние работы:

Делитесь всем, что знаете и умеете сами! Помните, самый лучший способ обучения - это учить других (учить в хорошем смысле этого слова).

В этой теме обсуждаем, делимся и спрашиваем. Выставляем свои работы.
Лучшие работы будут "приглашены" в Альбом сайта.

Сообщение отредактировал Mimiko - Вторник, 16.03.2010, 19:59
 
светДата: Вторник, 03.07.2012, 12:37 | Сообщение # 526
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Melena, Здравствуйте.Приветствую здесь. Какие милые работы! Особенно мне приглянулась "Лето".Прям настроение поднимает smile Солнечно,радостно,свежо. И из последней серии, тоже первая верхняя понравилась,там где много гор на заднем плане.
 
beeДата: Вторник, 03.07.2012, 14:17 | Сообщение # 527
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Мелена, в последнем ряду работ мне нравятся практически все. Они такие ясные, нежные, шелковистые, чистые. Мотивы лиричные. Молодец! И детские работы хороши! Благородное дело - занятие с детьми!
 
ИринаДата: Вторник, 10.07.2012, 22:17 | Сообщение # 528
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки....отсутствовала,кажется целую вечность!Была у друзей,а у них нет интернета....так что ооочень за всеми соскучилась.....и рада вас всех видеть и особенно рада видеть новые работы Мелены....
Меня очень вдохновил "ЗАКАТ "и "ЛЕТО"....и правда солнечные,легкие и нежные!!!И те работы,которые перефотографировала...ну вовсе заиграли новыми красками...ожили наверное!!!!
Как я счастлива,что у нас здесь такие таланты собрались....И я в восторге от того,кто к нам еще присоединиться....и какие шедевры мы с вами еще увидим!!!
Меня не покидает восхищение работами,о котором Вера нам написала.....надеюсь вы видели! biggrin

Добавлено (10.07.2012, 22:17)
---------------------------------------------
Кэвин Фрэнк-американский энкауст....

Я тут недавно познакомилась с таллиннским художником(холст,масло)-Сергей Лим....так вот он рисует каждый день!!!!Это меня впечатлило...такая работоспособность.... wacko wacko wacko

 
MelenaДата: Четверг, 12.07.2012, 23:05 | Сообщение # 529
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
свет,bee,Ирина, |огромное спасибо за отзывы,за тёплый приём! Очень рада,что нашла вас ,девочки! Сейчас я нахожусь вдали от дома,поэтому новые работы выставить не успела. Отпуск даёт возможность подзарядится творческой энергией biggrin А энергию черпаю в Литве Клайпеде. smile Милый уютный городок. Сегодня была на пляже на косе. Волны огромные, море достаточно холодное+18 и ветер. Но мне всё равно всё нравиться. Сплошной позитив,только безумно хочется рисовать!!! biggrin Как только приеду, буду творить.
 
НезнакомкаДата: Четверг, 19.07.2012, 07:29 | Сообщение # 530
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Три дня осталось и я возвращаюсь из лагерей! Melena, рада вам! Добро пожаловать! Хотя позновато я вас жалую:-) Но лучше поздно чем никогда. у вас хорошие работы!
 
beeДата: Четверг, 19.07.2012, 13:32 | Сообщение # 531
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет и тебе, Алла!
Хорошо тебя тут "видеть" опять! Будем рады твоему возвращению сюда через три дня! Всем привет и всяких удач!
 
ИринаДата: Пятница, 20.07.2012, 01:03 | Сообщение # 532
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнакомка,Алла...мы за тобой скучаем!!!!
Возвращайся!!!!!Ты на ооох как НУЖНА!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.07.2012, 00:50)
---------------------------------------------
Я очень рада Melena,что ты имеешь возможность подзарядиться энергией моря и солнца!!!
Это уникально.....Особенно мне нравится твое желание РИСОВАТЬ!!!!
Класс!!!!КАкая Умничка!!!!Я восхищена уже!!!!!ЖДу с нетерпением новые работы......

Добавлено (20.07.2012, 01:03)
---------------------------------------------

Дарю вам,мои подруги-коллеги...эти"КУВШИНКИ"...вчера нарисовала....формат А-4...

 
allaДата: Понедельник, 23.07.2012, 08:58 | Сообщение # 533
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вернулась!!! И уже не незнакомка:-) вчера последний день лагеря был...

Мир, Вам!
 
beeДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:45 | Сообщение # 534
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Уррррааааа!
 
ИринаДата: Вторник, 24.07.2012, 19:40 | Сообщение # 535
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла!Урррааа...здорово,что ты с нами.....я рада!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
MelenaДата: Четверг, 26.07.2012, 00:24 | Сообщение # 536
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Незнакомка)
Melena, рада вам! Добро пожаловать! Хотя позновато я вас жалую:-) Но лучше поздно чем никогда. у вас хорошие работы!
Алла, спасибо Вам большое за создание сайта, за чудесные работы, за приют единомышленников, за душевный приём. smile
Ирина, очень понравились "Кувшинки" ! Получилось натурально и интересно.

А я после посещения Морского музея в Клайпеде занялась созданием открыток с помощью штампов. biggrin





" В лесу"



" У озера"



Сообщение отредактировал Melena - Четверг, 26.07.2012, 00:27
 
allaДата: Четверг, 26.07.2012, 07:28 | Сообщение # 537
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Melena, очень хорошие работы. Если можно про работу со штампами поподробней, а то у меня и штампы есть а не получается :-) Рыбки прям из глубины выплывают!!! девочки у нас в рубрике "как оформить работы" Новые рисунки, посмотрите обязательно!

Мир, Вам!
 
allaДата: Четверг, 26.07.2012, 07:31 | Сообщение # 538
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, я влюблена в твои кувшинки, меня поражает твое умение работать в одном цвете... очень красиво!

Мир, Вам!
 
allaДата: Четверг, 26.07.2012, 08:20 | Сообщение # 539
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, не могу не поделиться! Читайте обязательно: Как воровать как художник?
(и 9 других вещей которые мне никто не говорил) http://www.mexart.ru/Lectures/1_1_how_to_steal.html


Мир, Вам!
 
beeДата: Четверг, 26.07.2012, 17:15 | Сообщение # 540
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Melena,
нежные работы, красивые палитры в них. Рады прибавлению!
 
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Что мы сейчас рисуем? (Делимся сюжетами для картин и всем, что знаем и умеем.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz