[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Вопросы работы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andre, alla, Ирина  
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Беседка. (Рссказываем о себе.)
Беседка.
allaДата: Суббота, 27.03.2010, 07:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришло время знакомиться Рассказываем о себе, своем творческом пути, увлечениях, детях, внуках, домашних животных, о чем только душе угодно!

Мир, Вам!
 
Оксана11ааДата: Пятница, 23.03.2012, 20:28 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое,даже огромное спасибо вам,девочки,за теплый прием!!!!!!!!!! Очень хочу научиться выставлять свои работки!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
ИринаДата: Четверг, 29.03.2012, 16:40 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксаночка,привет!Я...конечно могу тебе позвонить...но спрошу тут...Ты разобралась с тем,как выставлять фото своих работ?Мне интересно посмотреть на твои творения....да и девченкам тоже....Так чо,мы ждем....
 
beeДата: Вторник, 03.04.2012, 17:48 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем! Я уже частенько заходила почитывать.
Пишу горячими восковыми красками с 2002 года, обожаю эту технику, люблю сам процесс письма. Радуюсь, но и грущу, когда работа заканчивается, вроде хорошее путешествие заканчивается. Но хорошо то, что новое можно опять начинать и продолжать поиски и пути.
Вот мой "гостинец" на входины......


Хорошего вечера всем!
bee
 
allaДата: Вторник, 03.04.2012, 18:15 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
bee, Спасибо за гостинец, рады вам, присоединяйтесь!!!

Мир, Вам!
 
ИринаДата: Среда, 04.04.2012, 00:34 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
bee, Очень рады Вам!
Такой клевый гостинец!Веселый и озорной!Спасибо!
Будем развиваться и расти вместе в нашем творчестве!
Когда мы вместе-мы сильны!!!!
 
ИринаДата: Среда, 04.04.2012, 23:38 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
bee,
Quote (bee)
Я уже частенько заходила почитывать.

Как я Вас понимаю....Я и сама долго заходила почитывала...вдохновлялась...училась и была рада,что Алла на столько искренне рассказывает о технике,которую я полюбила....
Я присматривалась...и поняла,что я хочу здесь быть...мне здесь интересно...и это процесс-отдавать и получать....просто идеально....
Вроде бы отдаешь...отдаешь...но получаешь вообще невероятно много....Это надо только почувствовать...пережить...
Вам знакомо чувство наполненности?
Когда ты счастлив...тебя распирает и хочется с кем-то делиться тем,что имеешь?....
Я этим живу!!!!!Мне здесь ХО-РО-ШО!!!!!!
 
allaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 05:41 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня многие праздную Светлое Пасхальное Воскресение, а многие будут праздновать через неделю smile
Так, что Христос воскрес! С праздником всех!

ОН ВОСКРЕС И ДАЛ НАМ СПАСЕНИЕ!
ОН ВОСКРЕС И ВЕРА НАША НЕ ТЩЕТНА!
ОН ВОСКРЕС И МЫ ИМЕЕМ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ!


Мир, Вам!
 
beeДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:26 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Несколько моментов нашего пасхального дня:



Эти яйца мы с дочерью расписали быстро, это варёные яйца на пасхальный завтрак. Сорбский стиль.



Эти яйца я расписала, они опустошённые, для коллекции. Сорбский стиль.
Посередине лежит опустошённое яйцо в сусальном чистом золоте 24 к. Большое - страусиное, я захотела оставить натуральным, а справа - деревянное из какого-то рода библейской древесины, забыла, как называется.



Эти яйца мы тоже расписали, они были частью пасхального гостинца для одной знакомой семьи. сорбский стиль. Они варёные для пасхального завтрака.



Всем вам хорошей предпасхальной недели, солнца в душе, музыки в сердце!
У нас завтра пасхальный понедельник, выходной.

.


Сообщение отредактировал bee - Воскресенье, 08.04.2012, 18:56
 
светДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:04 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
alla, Воистину воскрес!!! И мы имеем в Нем и Жизнь И Воскресение!

Всех со Светлым Праздником! Всем больше света,мира и Божьего огня внутри! Той искры,которая зажигает изнутри и вдохновляет на творчество , на открытия и на поиски.Да благословит вас Господь и обогатит на всякое доброе дело ! Пусть ваш внутренний источник никогда не иссякает!
 
allaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:50 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
bee, свет, спасибо! Вера такая красота!

Мир, Вам!
 
allaДата: Вторник, 10.04.2012, 10:45 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю новую книгу Джулии Кэмерон "Золотая жила" и не могу не поделиться тем, что "трогает" меня. Посмотрите отрывок в теме "путь художника" Если еще кто-то захочет читать эту книгу мы могли бы делиться размышлениями и выполнять некоторые занятие вместе. Или же организовать "кружок" как предлагает автор книги. Удивительная книга о возрождении творческих способностей!

Мир, Вам!
 
ИринаДата: Вторник, 10.04.2012, 13:57 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие,девочки,коллеги и подруги по увлечению...спасибо за поздравления и теплые слова!
Христос Воистину Воскрес!Аминь!
Сила Его Воскресения воскресит и наши смертные тела в один прекрасный день!!!
А сегодня мы живем...движемся,развиваемся и это здорово!Пусть каждый день будет Праздником!
Победы!Новых открытий!Отличного настроения!
Мы достойны самого лучшего!!!!
ВСЕГДА РАДУЙТЕСЬ!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
светДата: Среда, 11.04.2012, 15:37 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, но как можно не радоваться,когда ты посылаешь нам так щедро и искренне твою энергию радости.
Я сейчас сижу и реально РАДУЮСЬ! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Присоединяюсь к обществу радостных и передаю по цепочке.Желающие,принимайте РАДОСТЬ! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
beeДата: Пятница, 13.04.2012, 13:10 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла, тебе, Андрею, всем девчатам-участницам форума и твоим гостям, всем вашим семьям и друзьям - радостной Пасхи с солнцем, улыбками, музыкой и в здравии.
Вот вам мой разноцветный пасхальный привет в форме моей сорбской росписи 2012г.



Шлю сейчас этот привет, так как не знаю, будет ли время заходить сюда в выходные.


Сообщение отредактировал bee - Пятница, 13.04.2012, 13:36
 
BetaДата: Пятница, 13.04.2012, 15:07 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
bee, Спасибо,очень красиво,
 
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Беседка. (Рссказываем о себе.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz