[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Вопросы работы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andre, alla, Ирина  
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Беседка. (Рссказываем о себе.)
Беседка.
allaДата: Суббота, 27.03.2010, 07:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришло время знакомиться Рассказываем о себе, своем творческом пути, увлечениях, детях, внуках, домашних животных, о чем только душе угодно!

Мир, Вам!
 
олька10Дата: Понедельник, 05.04.2010, 02:03 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, давно не заходила! Поздравляю всех с праздником! Всех благ, всего светлого и доброго, ну и, конечно, творческих успехов!
 
MimikoДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:26 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, открываю дачный сезон! Теперь мои творческие силы будут утекать на благоустройство любимой дачи. Пока придется работать одной - муж в командировке. Но и с вами постараюсь общаться почаще.
 
allaДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:07 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас не просто дачный сезон, у нас в деревне все сразу начинается:-)))) Но я надеюсь, что мы будем втречаться.

Мир, Вам!
 
АдюликаДата: Среда, 21.04.2010, 12:04 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте."Увидела"вас на Осинке, но там тихо.Вы уже здесь.Вот и я на огонёк к вам решила прийти.Работы Аллы восхитили.А так как я СОВЕРШЕННО не умею рисовать, а красота" сидела" в душе, то год назад занялась декупажем.Сейчас уже кое-что получается.А ваши работы потрясли и решила тоже осваивать.Повезло, что дорожный утюжок есть дома.Я - Людмила, мне 57 лет,живу в Севастополе.Но учиться буду. Учила математике детей, а теперь учусь сама тому, что хотела делать всю жизнь.Но не было времени.Делать красоту. замужем, двое сыновей взрослых.Сейчас на пенсии.
 
allaДата: Среда, 21.04.2010, 17:47 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила, привет, рады тебе!!!!! Очень! и это правда! Севастополь удивительный город мы с мужем в отпуск ездили их казахстана и обязательно на пару дней в Севатополь вот и этим летом в маленькое путешествие хотим съездить. Ркботы твои очень хорошие, а декупаж с энкаустикой это ты здорово соединила!

Мир, Вам!
 
ОльгаДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:07 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, всем приветик! Как жаль,что творчество отошло на второй план.Вот и я тоже пытаюсь научиться водить автомобиль и мысли только об этом.
 
MimikoДата: Четверг, 15.07.2010, 09:14 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, привет! Алла, здравствуй! Какая жара у нас! просто руки опускаются. Я уже скучаю по нашему общению. Но пока много других неотложных дел. smile
 
ОльгаДата: Вторник, 27.07.2010, 16:09 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем пламенный привет!Да, очень жарко,приглашают на городские праздничные мероприятия , показыватьэнкаустику мастер класс ,но работать не возможно рисунок не застывает да и сами мелки плавятся. cry
 
MimikoДата: Суббота, 18.09.2010, 18:41 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все!!! Как провели это жаркое лето? Мы спасались на даче, в тенечке, из Волги не вылазили. И совершили небольшое путешествие до Нижнего Новгорода на теплоходе.
В Казани

В Нижнем Новгороде
 
allaДата: Пятница, 24.09.2010, 20:24 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы в ремонте, полы меняли, теплый пол сделали, теперь вот стены, вообщем у нас капиталка!!!! Это еще похоже надолго...

Мир, Вам!
 
MimikoДата: Суббота, 25.09.2010, 11:37 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, ремонт это серьезно. Желаю удачи! Но ты все-таки надолго не пропадай. hello
 
олька10Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:27 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Ура, после лета все потихоньку подтягиваются))) Я все лето не рисовала, не до того было, а посмотрела новые работы, руки сразу зачесались) Обещаю что-нибудь завтра нарисовать) Очень рада, что снова мы начали общаться!
 
НаталицаДата: Вторник, 13.09.2011, 15:04 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Меня зову Наталья.Я с Краснодона, это Украина.Вчера В стране мастеров нечаянно увидела эту технику рисунка, и вот я уже с вами.Рисовала дочь, уже ей позванила, остатки восковых карандашей привезёт.Буду пробовать.Пока я в восторженном шоке от ваших работ.Рисовать не умею, но пробовать новое рукоделие не боюсь.Я люблю папье-маше научилась плести из газетных трубочек.Попробовала текстильную куклу.Люблю комнатные цветы, хочу в комнате устроить зимний сад-джунгли.У мамы на участке тоже выращиваю цветы.
 
ИринаДата: Четверг, 20.10.2011, 21:34 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Девченки!Познакомимся...Я-Зиник Ирина...мама троих замечательных детей....живу на востоке Украины в г.Северодонецке ...Луганской обл....
Люблю жизнь ...люблю людей...Строю бизнес с компанией"Мэри Кэй" вот уже более 16 лет....Замужем уже 22 года-счастлива...Узнала об энкаустике в 2002 году...начала рисовать и забросила это дело...и вот 2 года назад вернулась и увлеклась ...

Захожу к вам в гости на сайт-читаю и с вами всем сердцем!Вот только сейчас нашла чуток времени зарегистрироваться и наконец-то познакомиться с вами....Спасибо Алле за создание сайта и возможность собраться вместе-общаться-делиться и вдохновлять друг друга....
Очень нравятся работы Аллы и Мимико....Вы большие Умнички....
Теперь я с вами.....и рада этому....
 
allaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:25 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, очень рады тебе! держи нас в курсе своих успехов!

Мир, Вам!
 
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Беседка. (Рссказываем о себе.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz