[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Вопросы работы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andre, alla, Ирина  
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Беседка. (Рссказываем о себе.)
Беседка.
allaДата: Суббота, 27.03.2010, 07:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришло время знакомиться Рассказываем о себе, своем творческом пути, увлечениях, детях, внуках, домашних животных, о чем только душе угодно!

Мир, Вам!
 
ИринаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:13 | Сообщение # 76
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-да...это ,Алла,временное явление...и это нормально....Когда крутишься "как белка в колесе",то успеваешь все и даже больше,а когда появляется уйма свободного времени...просто-напросто теряешься....Не даром же говорят:"ЕСЛИ ХОЧЕШЬ,ЧТОБЫ ДЕЛО БЫЛО СДЕЛАНО-ПОРУЧИ ЕГО САМОМУ ЗАНЯТОМУ ЧЕЛОВЕКУ"....а те кто имеет кучу свободного времени...зачастую ничего не успевают...это факт....
Алла,ты наверстаешь.....и обязательно сделаешь больше того,что хотела,когда твои приедут!!!
Я уверенна!
 
светДата: Вторник, 24.04.2012, 20:39 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирина)
"ЕСЛИ ХОЧЕШЬ,ЧТОБЫ ДЕЛО БЫЛО СДЕЛАНО-ПОРУЧИ ЕГО САМОМУ ЗАНЯТОМУ ЧЕЛОВЕКУ"

Истино так.Спасибо.Занесу эту фразу в архиф мудрости,в свою память.Специально пока никак не заведу блокнот,для мудрых фраз smile
 
ИринаДата: Среда, 25.04.2012, 20:36 | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
СПасибо..Светик..это не я сказала...просто уже даже не помню кто...но в истинности этого выражения ни сколько не сомневаюсь.....ИСТИНА!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
BetaДата: Пятница, 27.04.2012, 20:43 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,я случайно нашла сайтhttp://preobrazenie.ucoz.ru/photo/7
Правда, моему малорелигиозному сознанию не все там по душе,но там очень красивая музыка,фотографии и картины,Просмотрите его,Уверена вам понравится,

Добавлено (27.04.2012, 20:43)
---------------------------------------------
http://preobrazenie.ucoz.ru/

 
beeДата: Пятница, 04.05.2012, 13:08 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Шлю всем добрые приветы. Другие дела потребовали времени, и, к сожалению, некогда было сюда заглядывать. Надеюсь, все здоровы и в хорошем настрое! Всем хороших выходных!
 
ИринаДата: Суббота, 05.05.2012, 14:00 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
bee, Спасибо!Все окей!!
Весна-лето зовет на природу....на улицу....Чудесное время!!!
Наслаждайтесь жизнью....а мы никуда не денемся!!!!
Люблю вас! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
beeДата: Вторник, 08.05.2012, 21:42 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Девчата, всех вас, ваших родных и друзей с Праздником Победы!
У нас сегодня был День освобождения от фашизма, у нас возлагают на двух кладбишах венки от общественности и городского управления и так просто люди тоже приходят к мемориалу с братскими могилами советских войнов. В Берлине и других городах то же самое...
 
allaДата: Вторник, 08.05.2012, 22:14 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! С праздником!!!! Хотя у нас дома совсем не праздничное настроение: стройка, беспорядок,.. сегодня переносили газовую трубу мы были весь день без газа и воды, к тому же чужие люди весь день ходят по дому... Кирилл заболел второй день температура выше 39, сбивается очень плохо... Переживаю, что бы остальные не заболели... А еще у нас посадка картошки... Я не огородница, но не могу есть эту безвкусную магазинную картошку, да и другие частники стали выращивать неизвестно, что добавляя... Вот и хочется своей без химии :-) Зачем все это пишу? что бы вы немного понимали почему я сейчас меньше провожу времени здесь... Люблю вас, скучаю... через два месяца стойка должна закончиться :-)

Мир, Вам!
 
beeДата: Среда, 09.05.2012, 10:36 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Не переживай, Алла. главное, чтобы Кирилл поправился и другие не приболели.
Всё будет хорошо, дом будет удобный, обновлённый, картошечка зацветёт. и ты будешь опять рисовать и с нами тут щебетать!
 
BetaДата: Среда, 09.05.2012, 14:01 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!Поздравляю всех с праздником,Я тоже с утра в саду,А теперь рисую цветущую яблоню-свое домашнее задание,Что-то не просто дается,

Добавлено (09.05.2012, 14:01)
---------------------------------------------
Кириллу-быстрого выздоровления! и вам всем не болеть!

 
ИринаДата: Пятница, 11.05.2012, 23:37 | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла..ничего мы понимаем все...дела житейские...это нормально и никуда от их не денешься....
Спасибо за поздравления!Взаимно!!!!У нас тихо отпраздновали....митинг,конечно был с маленьким парадом....на площади Победы...но все чинно...просто...без особых излишеств.....
Я рисовала....отнесла свои рабты в мастерскую багетную....после 20-го мая выложу....покажу....а 19 мая у меня в Красном Луче,там где сейчас моя выставка энкаустики...будет мастер-класс для городских мастеров....Попросили показать как я это все утюгом-то рисую....поеду....покажу.....Потом вам расскажу....может и фото покажу,если будет кому фоткать.....
А вы тоже не расслабляйтесь....творите!!!!Мир ожидает ваши творения!!!....ну я так точно...жду с нетерпением новых работ!!!!!Ведь здесь у нас столько мастериц собралось....и каждая по-своему УНИКАЛЬНА и НЕПОВТОРИМА!!!!Обожаю вас, девченки и ценю!!!!Пусть ваше вдохновение выплескивается в красивенные шедевры!!!Я с вами и люблю вас!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
BetaДата: Четверг, 17.05.2012, 12:38 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сейчас творчество больше в саду,Цветы,

Добавлено (17.05.2012, 12:32)
---------------------------------------------

Добавлено (17.05.2012, 12:33)
---------------------------------------------

Добавлено (17.05.2012, 12:35)
---------------------------------------------

Добавлено (17.05.2012, 12:37)
---------------------------------------------

Добавлено (17.05.2012, 12:38)
---------------------------------------------

 
beeДата: Четверг, 17.05.2012, 13:25 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Какой заряд для вдоххновений и охоты рисовать!!! Красота!
 
ИринаДата: Вторник, 22.05.2012, 16:35 | Сообщение # 89
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Beta, Спасибо за такое пестрое настроение,которым ты с нами поделилась!!!!
замечательные цветы!!!!Красивооо.....
 
beeДата: Суббота, 26.05.2012, 15:39 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем хороших выхожных с хорошей погодкой, настргоением и временем на интересные дела.

У нас "продлённые" выходные, воскресенье и понедельник - троица. Я сегодня окончатльно закончила последние мелочи по засадке и устройству балконов на лето. Надеюсь, что всё удачно распустится.

До "встречи" в сети!


Сообщение отредактировал bee - Суббота, 26.05.2012, 17:09
 
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Беседка. (Рссказываем о себе.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz