[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Вопросы работы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andre, alla, Ирина  
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Что мы сейчас рисуем? (Делимся сюжетами для картин и всем, что знаем и умеем.)
Что мы сейчас рисуем?
MimikoДата: Вторник, 16.03.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно найти новый сюжет для своей новой работы! Но как его придумать?
Давайте поделимся задумками!

Мои последние работы:

Делитесь всем, что знаете и умеете сами! Помните, самый лучший способ обучения - это учить других (учить в хорошем смысле этого слова).

В этой теме обсуждаем, делимся и спрашиваем. Выставляем свои работы.
Лучшие работы будут "приглашены" в Альбом сайта.

Сообщение отредактировал Mimiko - Вторник, 16.03.2010, 19:59
 
ЛорикДата: Четверг, 30.08.2012, 19:10 | Сообщение # 586
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Ира а какими мелками ты рисуеш? Я покупала каляку- маляку Очень жидкие мелки.подходят только чтоб раздувать феном рисунок. И фирма луч. Эти вообще как половая краска. утюг кое как отлипает.
Света очень красивое море. наверно дельфин бы не помешал. У тебя то точно шикарные мелки-заграничные biggrin Я забыла ты в какой стране живешь?
Алла все хочу спросить-когда я здесь появилась я узнала о женщине которая живет в Ирландии или в другой стране она завоевала много наград по энкаустике на родине и я по ссылке увидела ее работы и одну скопировала.А сейчас хочу посмотреть все ее работы и что то никак на форумах здесь не могу найти ее.
 
ИринаДата: Четверг, 30.08.2012, 19:13 | Сообщение # 587
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (свет)
И два пейзажа особо выделила ,где по-середине ты тоже как-бы накапала деревьеца

свет, Спасибо Светик!Деревца я не накапала а губкой нарисовала....
Шикарные работы на черном фоне...Фонтан обалденный!!!!
И мир подводный именно твой-особенный!
 
светДата: Четверг, 30.08.2012, 20:38 | Сообщение # 588
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Лорик, ой расмешила.Это ж надо так назвать мелки :"каляки-маляки" biggrin biggrin Да уж,какого качества от них ожидать wacko
Я живу во Франции.Я тоже попробовала разные восковые мелки купить,но все же лучше всего именно те самые ,которые специально для энкаустики делают.Они и по-дороже,чем те,что для рисования детям делают.Разница чувствуется.
 
allaДата: Четверг, 30.08.2012, 22:20 | Сообщение # 589
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Лорик, Я не люблю Луч и Каляку Маляку :-) Я рисую Crayola смотри здесь http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-237283
Это моя любимая стандартная упаковка 24 цвета. Ну и сама воск делаю, спасибо Вере! Лорик, попробую Crayola они продаются в канцтоварах и детских магазинах, Они очень отличаются в лучшую строну от Луча


Мир, Вам!
 
allaДата: Четверг, 30.08.2012, 22:23 | Сообщение # 590
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Лорик, мне кажется, что речь идет об Ольге Гришнякова, но она в России живет. Посмотри здесь ее альбом найдешь этот рисунок или нет, если нет... ничего страшного... оставь все как есть...

Мир, Вам!
 
ИринаДата: Пятница, 31.08.2012, 21:19 | Сообщение # 591
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Лорик, Я люблю мелки о которых Алла написала....
Перепробовала много разных мелков....очень много....пока сама еще не делаю свои мелки...есть запасы...ими и рисую....Пробовала и масляную пастель....Она тоже бывает разная...смешивала....экспериментировала....и остановилась на крайон.....
 
МетельДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:50 | Сообщение # 592
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ! Давно с вами не общалась !!! Столько необычайно красивых работ появилось !!! Я в шоке (приятном),,, wacko А я... после лета, вдохновленная осенью "сотворила" пейзаж (формат А3)
Прикрепления: 8463578.jpg (170.8 Kb)
 
beeДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:37 | Сообщение # 593
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох и красиво!!!!!!! Нежно, ясно, перспектива такая чёткая, детали красивые!
 
allaДата: Вторник, 04.09.2012, 15:28 | Сообщение # 594
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Метель, Как рады тебе все! Заскучали :-) Рисунок очень хорош!!!! Растешь! прелесть!

Мир, Вам!
 
светДата: Вторник, 04.09.2012, 16:14 | Сообщение # 595
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Метель, Люблю твои пейзажи.Ах,такая романтика! Что-то такое тонкое,нежное...Не знаю как описать словами,но ощущения приятные от просмотра.
 
ИринаДата: Вторник, 04.09.2012, 17:53 | Сообщение # 596
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Метель, Приветик!Мы тебе действительно очень рады и рады тому,что тебя посетило вдохновение!Это радует!Умничка!Твои пейзажи можно узнавать!!!Столько деталей...Природа,как живая...слышно,как журчит речушка....и поют птицы!!!!
Очень отличная работа!!!!Здорово!!!
 
BetaДата: Вторник, 04.09.2012, 19:27 | Сообщение # 597
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Метель, Хорошее сочетание цветов, свет,
свет, Перышко просто отпад,Оригинально и цвета очень красивые,А морю, действительно, пара дельфинчиков бы не помешала,
 
МетельДата: Среда, 05.09.2012, 00:06 | Сообщение # 598
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за теплый прием !!!
Прикрепления: 3519577.jpg (201.4 Kb)
 
ЛорикДата: Пятница, 07.09.2012, 04:59 | Сообщение # 599
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Метель- хорошие работы. Понравилось очень.
 
светДата: Пятница, 07.09.2012, 17:11 | Сообщение # 600
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я вместо дельфинов попробовала рыбок добавить...

ну не знаю,не совсем удовлетворена.Со временем будет ясно smile
А еще у меня во время работы сломалась ручка от утюжка.На самом интересном месте.Хотя,потом я поняла,что не случайно.Я думала нарисовать красные маки.А теперь смотрю на работу и вижу,что они там не нужны.Но,что-то другое может не помешало,хотя и в таком виде работа интересна.Как-то для меня не обычна,не в моих ярких красках biggrin Ну судите сами:
 
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Что мы сейчас рисуем? (Делимся сюжетами для картин и всем, что знаем и умеем.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz