[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Вопросы работы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andre, alla, Ирина  
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Что мы сейчас рисуем? (Делимся сюжетами для картин и всем, что знаем и умеем.)
Что мы сейчас рисуем?
MimikoДата: Вторник, 16.03.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно найти новый сюжет для своей новой работы! Но как его придумать?
Давайте поделимся задумками!

Мои последние работы:

Делитесь всем, что знаете и умеете сами! Помните, самый лучший способ обучения - это учить других (учить в хорошем смысле этого слова).

В этой теме обсуждаем, делимся и спрашиваем. Выставляем свои работы.
Лучшие работы будут "приглашены" в Альбом сайта.

Сообщение отредактировал Mimiko - Вторник, 16.03.2010, 19:59
 
ИринаДата: Суббота, 18.02.2012, 01:37 | Сообщение # 226
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Комп париться..извините,что пропадаю из эфира:-(Дети просто в восторге!!!!Счастливые!И классный руководитель доволен!Сейчас провожу МК и родителям и детям,если есть желающие!

Добавлено (18.02.2012, 02:12)
---------------------------------------------
URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i413/1202/31/48978c5c8bbe.jpg.html][/URL]
Еще Мастер класс...процесс!Так увлекательно и главное,что у ВСЕХ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!

Добавлено (18.02.2012, 02:20)
---------------------------------------------
А теперь фото отчет с выставки....

URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i517/1202/16/3e75241b8751.jpg.html][/URL]

Добавлено (18.02.2012, 02:26)
---------------------------------------------
Сейчас еще загружу...


Добавлено (18.02.2012, 02:30)
---------------------------------------------


Добавлено (18.02.2012, 02:37)
---------------------------------------------




URL=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/1202/8e/43c4a93

 
allaДата: Суббота, 18.02.2012, 12:25 | Сообщение # 227
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Ира, спасибо за фотографии, просто чудо, как хорошо, умница и мы порадуемся. Работы есть просто загляденье. Ира, ты сама оформляла работы, паспарту, рамки? или поручала багетной мастерской... ведь оформить работы это такой большой труд!
Ира, а ты знаешь, что ты вероятно единственная в Украине у кого была выставка по энкаустике!!!!! smile Так держать молодец! Рада за тебя, за энкаустику! Умница, прямо эмоции так и прут. А мне интерсно как профессиональные художники реагировали? Что говорили?
Кто эти мужчины рядом с тобой? smile


Мир, Вам!
 
ИринаДата: Суббота, 18.02.2012, 19:50 | Сообщение # 228
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,Алла!Эти мужчины рядом со мной-муж Владимир-слева в костюме и друг Евгений-фотографировал мою выставку.
Я думаю,что действительно я первая у кого была выставка энкаустики!Но это просто чудо,поверьте...я и сама не думала-не гадала,что все ТАК быстро закрутиться....И это честь для меня...и ответственность...Поэтому хочу двигаться дальше....
Работы я оформляла в багетной мастерской и это тоже целое ДЕЛО!!!!
Профессиональные художники приняли меня очень даже хорошо и тепло...я,честно говоря,за это переживала....Но...все здорово...Приняли меня в семью художников!!!Урраа...Теперь я=Художник!Вот!Сама рада безмерно!!!!
Тем более,что я им(художникам)не конкурент....Это совсем другая техника....
Так что ЭНКАУСТИКА-ВОЗРОЖДАЕТСЯ!!!!!
После высавки у меня появилось много учеников!!!...все рисуют утюгом.У нас в городе БУМ на утюги и на карандаши восковые!Прямо таки-дефицит...я вам скажу!!!!Прикольно!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.02.2012, 20:50)
---------------------------------------------
RL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1202/d9/db82c537300c.jpg.html][/URL]
Этот утюг и карандаши-все с чем я сделала выставку....
Так что...ничего особенного...как я говорю:"Используй то,что под рукою и не ищи себе другое!"
Если я,с таким "примитивом"дожила до такого, biggrin То Девочки,рисуйте и верьте в себя!Желаю всем успеха,творческого вдохновения и новых картин!!!!
УКРАСИМ ЭТОТ МИР ВМЕСТЕ!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
allaДата: Суббота, 18.02.2012, 21:54 | Сообщение # 229
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Ира, точно таким карандашами рисую и масляная пастель один в один такая же у меня. Спасибо, что делишься, мужу привет, приятно видеть его рядом с тобой. что он поддерживает тебя... Я бы без поддержки родных ничего не могла...

Мир, Вам!
 
МетельДата: Суббота, 18.02.2012, 22:46 | Сообщение # 230
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу поделиться с вами своими работами
Прикрепления: 4578210.jpg (148.9 Kb) · 1334671.jpg (167.0 Kb)
 
allaДата: Суббота, 18.02.2012, 22:50 | Сообщение # 231
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Метель, привет, очень рады вам, спасибо за работы, у вас замечательное чувство цвета и пейзажи очень хорошие, многоплановые... Я бы даже сказала, что у вас есть свой почерк... ждем еще работ...

Мир, Вам!
 
МетельДата: Суббота, 18.02.2012, 23:13 | Сообщение # 232
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет ! Спасибо за теплый прием.Вот еще парочка работ.
Прикрепления: 2338234.jpg (182.2 Kb) · 0781991.jpg (220.1 Kb) · 2825902.jpg (152.0 Kb)
 
allaДата: Суббота, 18.02.2012, 23:49 | Сообщение # 233
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты никого не повторяешь в своих рисунках, очень хорошо... очень хорошая заявка... Особенно первая мне нравится...

Мир, Вам!
 
МетельДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:21 | Сообщение # 234
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за приятный отзыв о моих работах. Для меня энкаустика как сон, всегда что-то новое и неповторимое...Хотелось бы научиться совмещать энкаустику с другими техниками, а всем участникам форума желаю творческих успехов и безмерного вдохновения.
 
ИринаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:26 | Сообщение # 235
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствуем,Метель на нашем сайте!Мне понравились Ваши работы....такие сочные и цвета яркие солнечные,аж лето вспомнилось...ветерок...Класс!Особенно деревце клевое!Стройное и тонкое!!!!Успехов в творчестве!Заходите к нам почаще!!!!

Добавлено (19.02.2012, 03:26)
---------------------------------------------
Да,Алла,муж меня поддерживает во всем...!!!
Однажды,когда я оформила первую свою работу в багетной мастерской и посмотрела на эту красоту...то с ужасом подумала о том,что,если бы не поддержке мужа в самом начале,то я закинула бы это дело сразу!Пусть у каждого из нас будет рядом группа поддержки!!!Это очень много значит!

 
allaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:25 | Сообщение # 236
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Однажды,когда я оформила первую свою работу в багетной мастерской и посмотрела на эту красоту...то с ужасом подумала о том,что,если бы не поддержке мужа в самом начале,то я закинула бы это дело сразу!Пусть у каждого из нас будет рядом группа поддержки!!!Это очень много значит!

Как я тебя понимаю smile Я благодарна, что меня поддерживают и сайт этот мой муж, Андрей сделал...


Мир, Вам!
 
МетельДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:11 | Сообщение # 237
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет ! Ирина, спасибо большое за теплые слова. Ваши работы мне очень нравятся и оформлены красиво.Хочу представить на ваш суд мои новые работы.
Прикрепления: 3880263.jpg (115.8 Kb) · 3743161.jpg (141.1 Kb)
 
allaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:59 | Сообщение # 238
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Слово то какое "суд" smile очень хорошие рисунки, рисовать деревья у тебя талант, молодец, так держать! спасибо, что делишься

Мир, Вам!
 
ИринаДата: Понедельник, 20.02.2012, 01:29 | Сообщение # 239
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,Метель!Умничка..мне нравится,что твои работы легкие..но деревья-это действительно надо уметь нарисовать...Деревья-настоящие и елочка миленькая...Прозрачность в работах меня привлекает!Как я обожаю эту(НАШУ!)технику!!!!Продолжай....Работа и еще раз работа!Больше работ-больше опыта.Начинаешь чувствовать воск.
Я часто говорю,что "Воск живет своей жизнью...и в этой технике-Кто-Кого?Он тебя(победит) или ты его.Но и важно ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ!!!,чтобы не испортить уже родившийся шедевр!
У меня был случай на МК и детворой школьниками...6й класс....Мальчик пробовал рисовать впервые взялся за утюг и воск....и...у него получился настоящий ШЕДЕВР(формат А-6)...Мы с одноклассниками восхищались...как ВДРУГ...он решает "добавить элемент"...и ставит утюг на всю картинку...тут-то мы все обалдели и повисло молчание,перемешанное с сожалением(потому что можно было оставить все как было)...И тут он резко поднимает утюг....и....не поверите....Мы все обалдели еще больше и нашему восторгу не было предала....такая КРАСОТИЩА ПОЛУЧИЛАСЬ!!!!!!
Метель...Успехов тебе...Продолжай...ждем твоих новых,смелых работ!

Добавлено (20.02.2012, 02:29)
---------------------------------------------

Картина"УТРЕННИЙ ТУМАН"

"ПОСЛЕ ДОЖДЯ"
"ЗОЛОТО ЛЕТА"
"ЛУЧИСТАЯ СТРЕЛИЦИЯ"

"ПРОЗРАЧНАЯ СКАЗКА"-
Эти работы участвовали в выставке...В завершенном и оформленном виде выглядят достойно....
Судите сами!

 
allaДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:37 | Сообщение # 240
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, Ира спасибо, классные рамки и паспорту, большая работа. Конечно, в оформленном виде достойно, но и работы какие. Ты умеешь остановиться и во всех твоих работах легкость...

Мир, Вам!
 
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Что мы сейчас рисуем? (Делимся сюжетами для картин и всем, что знаем и умеем.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz