[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Вопросы работы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andre, alla, Ирина  
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Беседка. (Рссказываем о себе.)
Беседка.
allaДата: Суббота, 27.03.2010, 07:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришло время знакомиться Рассказываем о себе, своем творческом пути, увлечениях, детях, внуках, домашних животных, о чем только душе угодно!

Мир, Вам!
 
светДата: Пятница, 07.12.2012, 15:50 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Люсечка)
Сегодня с самого утра "звездю"

biggrin Звезди,звезди дорогая!! biggrin Поздравляю!! Очень рада за тебя и за энкаустику даже,что она прокладывает себе дорогу.Людям нужно творечство,жить творчески.
Я тоже подумала: куда все делись? surprised
 
beeДата: Вторник, 11.12.2012, 13:50 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем!
Люсечка,
здорово - сообщенние о твоём творчестве по ТВ! Это успех!

Как у вас всех дела?
Алла, Таня, Света, Ирина... Надеюсь, вы здоровы и просто заняты делами.

Я сама долго не показывалась - дома дела, да и ранение на правой руке не позволило рисовать, поэтому ещё надо будет закончить начатую картину ( см. начало процесса в "Каждый день чуть-чуть" ).

У нас уже полным ходом идёт подготовка к Рождеству. Снегу навалило как никогда. Раньше снег шёл всегда точно в первый рождественский день 25.12., а в этом году зима заявила о себе громко и рано к первому Адвенту. На моей домашней страничк в рубрике "Фотографии" можно посмотреть подборку рождественских фотографий.

Всем удач и здоровья!
_________________________________________________________

энкаустика, роспись яиц, фотографии Веры З.


Сообщение отредактировал bee - Вторник, 11.12.2012, 14:27
 
BetaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:40 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Вера,привет!Красивые фотографии! А как ты так руку поранила?
 
beeДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:50 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Таня, это была бытовая травма, глубокие ранения на кончиках пальцев и ладони. Постепенно всё заживает, но времени много потребовалось...
Сегодня я могла, например, уже все ящики для цветов на балконах оформить еловыми ветками к Рождеству, а рисовать ещё трудно, трудно держать в напряжении инструмненты в руке. Печатать тоже не удобно. Но дело движется к поправке. Всё будет опять хорошо и будет дома опять пахнуть пчелиным воском и радовать творческим настроением.
Хорошей тебе и всем здесь предновогодней поры!
 
ИринаДата: Вторник, 18.12.2012, 12:13 | Сообщение # 125
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик всем, мои милые девочки,в этот зимний и солнечный день!
У нас мороз -18....ветер...аж не хочется нос высовывать из дому...
У меня,например,ВСЕ ОКЕЙ!...как обычно...
16 ноября состоялось открытие моей персональной выставки в г.Лисичанск(Луганская область)Это недалеко от Северодонецка,где я живу.
Выставка будет действовать до 31 декабря....
Так что у меня были приятные хлопоты...
Потом проводила Мастер -класс бесплатный...для учителей изобразительного искусства,там же в Лисичанске!
Учителя были в восторге и сказали,что их,в принципе удивить не чем,но у меня получилось!Они были не только очень удивлены,но и заинтересовались процессом...Пробовали рисовать сами и по-детски радовались своим творениям...Было интересно....
Потом в городе проходила Ярмарка народного творчества.Тоже пригласили провести МК для деток...
Так что без дела не сижу...
Как вы,как настроение?...творческие успехи?.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
BetaДата: Суббота, 22.12.2012, 15:47 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Веру и Свету с католическим Рождеством!,Желаю счастья,веселья и почаще радовать нас своим творчеством!
Ирина, Молодец!Так держать!
 
ЛюсечкаДата: Суббота, 22.12.2012, 16:28 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям! Счастливого Рождества! Хороших и радостных встреч,исполнения всех желаний! Счастья,здоровья,любви и тепла близких!!! holiday smile xmas КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ ЁЛОЧКА НА ВАШЕМ РАБОЧЕМ СТОЛЕ! ))_ПОДАРОЧЕК ОТ МЕНЯ!_))
http://blog.jobrab.ws/?p=270
нажми на ссылочку, а там указано, что нужно делать.
там, где красным выделено, там и нажимай. потом сохрани изображение( на раб.столе,) нажмешь дважды и появится елочка.

ВСЕГО ДВА РАЗА НАЖАТЬ И ЁЛКА БУДЕТ СБОКУ НА ЭКРАНЕ КРУТИТЬСЯ! КРАСОТИЩА КАКАЯ!


Дети-взрослеют,мужчины-стареют,одни мы-КРАСАВИЦЫ!
 
beeДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:44 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline


Спасибо , Таня и Люсечка, за добрые поздравления.
У нас сегодня последний, четвёртый в этом году Адвент.. Мы зажгли четвёртную из четырёх свечей на адвентском венке. Так у нас отмечают четыре воскресенья до Рождества время прихода, приближения Рождества. Мы, как большинство, пекли рождественское печенье, традиционный штоллен нам в этот раз прислала родственница в подарок. Это плотный кекс с традиционным набором пряностей, изюмом, цитронатом, орехами. Он очень насыщенный, пахнет хорошо, сытный и держится очень долго. Его принято испекать уже в конце ноября, чтобы он "прошёлся" вкусом, запахами и ароматами, "настоялся" и стал особенно вкусным к Рождеству.

Сегодня мы уже и ёлочку рождественскую поставили и украсили, зажжём завтра к 17 часам, когда мы в семье, как и большинство семей у нас, поздравим друг друга и будем искать наши подарочки под ёлкой...

В музыкальных семьях проводятся часто семейные миниконцертики с пением, танцами, декламацией стихов, так и у нас всегда бывало. Затем все собираются за столом. Этот вечер, 24-го декабря - "Святой вечер"- принято проводить в кругу семьи. В ночь на 25 декабря многие верующие посещают церковь, где смотрят постановки библейских сцен рождения Христоса.
В последующие два рождественских праздничных дня принято принимать гостей-родственников или самим отправляться в гости, чаще всего к близким.

Вам всем желаю доброго времени ожидания нового года и православного Рождества. smile


Сообщение отредактировал bee - Понедельник, 24.12.2012, 05:22
 
светДата: Вторник, 25.12.2012, 19:55 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за поздравления!!! Я вас тоже всех поздравляю и обнимаю.Я свое поздравление только что разместила на другой странице в виде праздничных открыток smile Какие вы молодцы,девченки..такие творческие и сердечные поздравления... holiday love santa xmas angel Всего самого лучшего,здоровья,любви,взаимопонимания и творческих успехов!!!
 
beeДата: Суббота, 29.12.2012, 16:18 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline


Время идёт, дел под новогодний праздник ещё много.
Чтобы не затеряться во времени и хлопотах, хочу уже сегодня поздравить вас всех с наступающим новым 2013 годом!
Будьте в нём счастливы, здоровы.
Пусть будет мир и радость для всех! smile


Сообщение отредактировал bee - Суббота, 29.12.2012, 16:19
 
ЛюсечкаДата: Суббота, 29.12.2012, 18:38 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро Новый год, Я хочу чтобы у всех моих ДРУЗЕЙ всё было хорошо в Новом году... Счастья вам и вашим семьям...!!!
http://www.playcast.ru/uploads/2008/12/17/774100.swf

Добавлено (29.12.2012, 18:38)
---------------------------------------------
С наступающим Новым годом!!! ! Я - танцующий Санта Клаус и у меня есть пожелание для Вас.Мой танец и пожелания-для вас,дорогие девочки!!! на видео-карточке в

http://www.dancingsantacard.com/?santa=372014


Дети-взрослеют,мужчины-стареют,одни мы-КРАСАВИЦЫ!
 
светДата: Среда, 02.01.2013, 20:46 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за все поздравления!! С Новым Годом!!! Счастья и творческих успехов!!
http://irinazaytseva.ru/newyear/
 
BetaДата: Среда, 02.01.2013, 22:33 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю с наступившим новым 2013!Счастья,здоровья,успехов во всем!
 
murochkaДата: Пятница, 04.01.2013, 03:37 | Сообщение # 134
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки с Новым Годом!!!Счастья,любви и взаимопонимания.Я рада,что я попала к Вам.Я думаю,что я многому у Вас научусь.Учиться никогда не поздно,жалею,что только познакомилась с энкаустикой.Как показать Вам мои начинания тоже не знаю.Выставила работы в одноклассниках многим нравится.Обе внучки тоже загорелись,так,что творим втроем biggrin
 
BetaДата: Пятница, 11.01.2013, 12:26 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,хочу пригласить вас на тренинг,на котором учат как заработать деньги на своем хобби,Я сама никогда не участвовала ни в каких тренингах,но думаю можно попробовать,Тем более тренинг совершенно бесплатный и всегда можно отказаться от рассылки,Узнать о нем можно пройдя по ссылке
http://delo1000.ru/korolev....2545dd4
Что еще,,,У одного из учителей тренинга Ирины Лакото сайт по рисованию и развитию творческих способностей,другой А.Монин занимался различными видами продаж,
 
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Беседка. (Рссказываем о себе.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz