[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Вопросы работы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Andre, alla, Ирина  
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Что? Где? Сколько стоит? (Делимся информацией, где и что можно купить для энкаустики..)
Что? Где? Сколько стоит?
allaДата: Суббота, 03.03.2012, 00:34 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь будем делиться ссылками, что и где можно купить для энкаустики. Скорее всего это будут интернет магазины России и Украины и дальнего зарубежья...
Не секрет, что для энкаустики нужно много бумаги, качественных восковых карандашей и много различных инструментов и приспособлений. Кто знает где, что купить - пишем здесь!


Мир, Вам!
 
murochkaДата: Пятница, 04.01.2013, 01:32 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Стилус заказывала в Америке обошелся 400 гривен здесь не нашла.В комплект входит 5 насадок медных:шарик.щеточка,ресфедр и 2лопатки плоские.Где можно у нас купить воск немецкий?
 
murochkaДата: Вторник, 08.01.2013, 15:46 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Узнав о моем увлечении, учителя обеих школ,где учатся мои внучки,стали снабжать меня бумагой для творчества,это обложки старых глянцевых учебников,календари,глянцевый картон,большое им спасибо за это,зная какая у меня пенсия,стараются поддержать начинающего художника biggrin А это мои приспособления для рисования 2 старых утюга, один я закрепила как поверхность(голь на выдумку хитра),а второй дорожный для работы,А вот и моя гордость,тот кто хочет, тот будет искать всевозможные пути достижения своей цели. Если вас заинтересовало мое сообщение,пишите обязательно отвечу smile
Прикрепления: 3323013.jpg (231.4 Kb) · 0565304.jpg (134.2 Kb)
 
ГеяДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:19 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (murochka)
голь на выдумку хитра
Ой, ну какая же Вы молодец!
У нас завтра в школе день школы и доча учавствет в выставке своих рисунков. В том числе будут представлены несколько работ по энкаустике!Спасибо большое ,Алла, Вам! smile


 
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Что? Где? Сколько стоит? (Делимся информацией, где и что можно купить для энкаустики..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz