[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Вопросы работы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andre, alla, Ирина  
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Что мы сейчас рисуем? (Делимся сюжетами для картин и всем, что знаем и умеем.)
Что мы сейчас рисуем?
MimikoДата: Вторник, 16.03.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно найти новый сюжет для своей новой работы! Но как его придумать?
Давайте поделимся задумками!

Мои последние работы:

Делитесь всем, что знаете и умеете сами! Помните, самый лучший способ обучения - это учить других (учить в хорошем смысле этого слова).

В этой теме обсуждаем, делимся и спрашиваем. Выставляем свои работы.
Лучшие работы будут "приглашены" в Альбом сайта.

Сообщение отредактировал Mimiko - Вторник, 16.03.2010, 19:59
 
олька10Дата: Среда, 24.03.2010, 21:52 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (соня-сан)
Главное для нас - -эйфория от содеянного!
Прямо в точку попали! Удовольствия море, и положительных эмоций тоже....
 
allaДата: Среда, 24.03.2010, 22:34 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
соня-сан, для особо непонятных: сколько времени держать рисунок под лампой, на каком расстоянии?
ты извени, что вопросы как бы глупые... а ты можешь когда будешь рисовать показать нам нарисованую работу до галогеннки и после smile нам бы понятней было какой эффект получается...


Мир, Вам!
 
allaДата: Четверг, 25.03.2010, 21:11 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, зайдите сюда Понятно ли я все описала? Что еще нужно добавить? Наверное, пошаговую иструкцию покупки все равно делать нужно?
Я хочу опробовать эту систему и что бы все, кто рисует и захочет выставить работы на продажу могли воспользоваться возможностью.
После того как все будет настроено и сайт наполнен информацией предстоит расскрутка smile
у кого есть опыт, мысли по этому поводу и предложения - давайте!


Мир, Вам!
 
ОльгаДата: Пятница, 26.03.2010, 12:42 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline

Девочки приветик,а у меня почему то пейзажи темноватые получаются.Может из -за того,что светлые мелки быстро кончаются и остаётся очень много тёмных мелков,а с белым и вовсе проблема.
Алла,кто то обещал нам,что научит ,как делать самим"восковые мелки"?

Добавлено (26.03.2010, 13:42)
---------------------------------------------
соня-сан,рыбка получилась ,как настоящая,восхищению нет предела.

 
allaДата: Пятница, 26.03.2010, 13:10 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, обещала и помю об этом, но к сожелению пока не удалось приобрести составляющие, там есть очень редкие материаалы, например карнаубский воск, мне обещали но пока не достали, как только все будет в собрано и я сама все испытю вы будете первые с кем я поделиюсьинформацией и рецептом и опытом smile спасибо что напоминаете smile

Мир, Вам!
 
allaДата: Пятница, 26.03.2010, 13:19 | Сообщение # 81
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Для вдохновения смотрите отобраные мной ссылки в здесь http://encaustic.at.ua/index/poleznye_ssylki/0-5

Мир, Вам!
 
соня-санДата: Пятница, 26.03.2010, 15:30 | Сообщение # 82
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!Георгия меня заразила букетами.Я хотела сфотать до и после галогенки ,начала рисовать и так увлеклась,что опять забыла и галогенку не использовала,только утюг и фенХолст на картоне, 20х25
http://i020.radikal.ru/1003/44/522f7367ab3d.jpg


Сообщение отредактировал соня-сан - Пятница, 26.03.2010, 15:44
 
ГеоргияДата: Пятница, 26.03.2010, 16:53 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Опять шиповник!

Quote (Ольга)
пейзажи темноватые получаются

А мне понравился рисунок, более реалистично в темных тонах.
Quote (соня-сан)
Георгия меня заразила букетами

biggrin
Картина интрересная!Почему-то не просматривается что воском нарисовано..а скорее маслом.Вы -художник, и картины художественные!А я что - дилетант...Мне все нравится!


Сообщение отредактировал Георгия - Пятница, 26.03.2010, 16:54
 
соня-санДата: Пятница, 26.03.2010, 18:22 | Сообщение # 84
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Георгия, попробуйте добавить еще цвета(можно и цветов).В красный можно и желтый и сиреневый и т.д.
Чем больше-тем насыщенней
 
allaДата: Пятница, 26.03.2010, 18:26 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Георгия)
Картина интрересная!Почему-то не просматривается что воском нарисовано..а скорее маслом.Вы -художник, и картины художественные!А я что - дилетант...Мне все нравится!

Это потому что соня-сан, на холсте рисует, если ты на холсте свою удивтельную картинку нарисуешь она будет похожа на масло. Я пробовала на холсте и была удивлена этим эффектом. Георгия, ты можешь не соглашаться с моим мнением, но твои работы стали на очень хорошем уровне. Они живые, они реалистичные, в них есть своя особнность, прослеживается твой почерк и есть то, что я нажзываю професиональная легкость или даже небрежность. Но, небрежность, в хорошем смесле слова, ну, знаешь, когда так вроде небрежно кисточкой (или утюгом) махнул и красота!!!! получается.
Я просто рада и счастлива видеть как мы все тут развиваемся, только вот я за вами не успеваю
Рисовать некогда все время на работу с сайтом уходит, очень надеюсь, что это не пропадет мой скромный труд и от сайта будет толк и польза/


Мир, Вам!
 
allaДата: Пятница, 26.03.2010, 18:34 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
соня-сан, а какой ты фен используешь? smile У меня не очень с феном получается может мощности маловато? Я пользуюсь строительным феном, у него температура хорошая, но поток воздуха как мне, кажется, слабый. Еще раз спасибо, что делишься... Не понимаю почему твои работы только ссылки видны, а сама работы не выходит к нам на форум, это бы так украсилоо наше общение. Мне очень по душе твои работы и последняя, вот бы поучиться у тебя!

Мир, Вам!
 
соня-санДата: Пятница, 26.03.2010, 18:51 | Сообщение # 87
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Георгия,что я наделала!Убрала на сайте левую панель и теперь у меня куда-то все делось-все меню.как же быть?

Добавлено (26.03.2010, 19:51)
---------------------------------------------
Все-все пропало!Не судьба жить моему сайту!Неужели никак нельзя восстановить 1й контейнер?иначе говоря,ввсе,что было слева(меню)-исчезло.К кому же мне обратиться,АЛЛА???

 
MimikoДата: Пятница, 26.03.2010, 19:04 | Сообщение # 88
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, восхищаюсь твоими пейзажами!

Георгия, я бы тоже добавила еще цвета в твои букетики. А так очень мило.

 
ГеоргияДата: Пятница, 26.03.2010, 19:19 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (соня-сан)
попробуйте добавить еще цвета(можно и цветов).В красный можно и желтый и сиреневый и т.д.
Чем больше-тем насыщенней

Спасибо за совет!
Quote (alla)
твои работы стали на очень хорошем уровне.

Спасибо Аллочка!
Quote (соня-сан)
Георгия,что я наделала!Убрала на сайте левую панель и теперь у меня куда-то все делось-все меню.как же быть

Ну и ничего страшного!Все можно восстановить!
Quote (Mimiko)
Георгия, я бы тоже добавила еще цвета в твои букетики. А так очень мило.

Спасибо За совет!
 
соня-санДата: Пятница, 26.03.2010, 19:26 | Сообщение # 90
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Георгия)
Ну и ничего страшного!Все можно восстановить!

а как восстановить,я не знаю,подскажите!

Добавлено (26.03.2010, 20:26)
---------------------------------------------
alla, а я ссылку и отправляю,чтобы форум не засорять.Фен у меня мощный,даже очень,надо приноровиться.Иногда все начисто смывает

 
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Что мы сейчас рисуем? (Делимся сюжетами для картин и всем, что знаем и умеем.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz