[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Вопросы работы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andre, alla, Ирина  
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Что мы сейчас рисуем? (Делимся сюжетами для картин и всем, что знаем и умеем.)
Что мы сейчас рисуем?
MimikoДата: Вторник, 16.03.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно найти новый сюжет для своей новой работы! Но как его придумать?
Давайте поделимся задумками!

Мои последние работы:

Делитесь всем, что знаете и умеете сами! Помните, самый лучший способ обучения - это учить других (учить в хорошем смысле этого слова).

В этой теме обсуждаем, делимся и спрашиваем. Выставляем свои работы.
Лучшие работы будут "приглашены" в Альбом сайта.

Сообщение отредактировал Mimiko - Вторник, 16.03.2010, 19:59
 
natka1120Дата: Пятница, 11.01.2013, 06:37 | Сообщение # 661
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
bee, Ирина, спасибо вам за отзывы)))
murochka, очень красивые работы, для двух месяцев рисования это очень здорово!!!
Beta, хамелеон выше всех похвал!!!
а у меня животные и люди как то не очень ещё получаются(((

Добавлено (11.01.2013, 06:28)
---------------------------------------------

Добавлено (11.01.2013, 06:37)
---------------------------------------------

 
ИринаДата: Среда, 16.01.2013, 16:04 | Сообщение # 662
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
natka1120, Умничка!
Спасибо,что показываешь свои работы нам!Чем рисуешь утюгом или что-то дополнительно используешь?
 
natka1120Дата: Среда, 16.01.2013, 16:53 | Сообщение # 663
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
утюгом, и изредка паяльник))) других инструментов нет((((

это мой основной инструмент))) вес 2 кг...

Добавлено (16.01.2013, 16:53)
---------------------------------------------
Ирина, а можно мне создать свой альбом рисунков? а то у меня не получается самой его здесь сделать(((

 
светДата: Четверг, 17.01.2013, 15:38 | Сообщение # 664
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой,меня давное не было,зашла,а у вас здесь во всю творческий процесс.Праздники пошли на пользу.Заодно, поздравляю с прошедшими всеми зимними празднованиями! Поздравляю "новеньких" участников.Каковы,как быстры..сколько всего натворили smile Красота,да и только!! И пейзажи,и цветочки,и даже до птичек добрались.Павлин какой красавец! Ох,ящерка хороша,как ползет-то изящно))
А Ирину ветром смотрю в сафари занесло. biggrin Ну что ж,и там она нашла вдохновение для творчества.Видимо это был ветер удачных перемен.Чего тебе,Ириша, и желаю.Ветер бывает уносит ненужное старое,а приносит собой новое.Всем новых свежих творческих порывов в Новом Году!! Еще не поздно желать.Год толко начался)) А чем я могу вас порадовать? Меня что-то вот в степь занесло,но степь в пробуждении...

"Утро"
 
BetaДата: Четверг, 17.01.2013, 16:12 | Сообщение # 665
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
свет, Красивые весенние цвета,

Добавлено (17.01.2013, 16:12)
---------------------------------------------
,Моя новая работа,

Пыталась приспособить перо для тонких линий,чтобы усики бабочки нарисовать,но кончик пера нагревался недостаточно и ничего не получилось,

 
murochkaДата: Четверг, 17.01.2013, 18:07 | Сообщение # 666
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите,что не так На улице слякотно,мерзко захотелось тепла
Прикрепления: 6156112.jpg (177.2 Kb) · 1778084.jpg (257.3 Kb)
 
murochkaДата: Четверг, 17.01.2013, 23:02 | Сообщение # 667
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Лето ты где?

Добавлено (17.01.2013, 23:02)
---------------------------------------------
Ирочка,ты сказала,что я успею,вот я и стараюсь$IMAGE1$$IMAGE2$$IMAGE3$$IMAGE4$Руки просят работы,а голова не успевает переваривать,всю ту информацию,которую получаю

Прикрепления: 2715432.jpg (136.8 Kb) · 4346888.jpg (140.9 Kb)
 
ИринаДата: Пятница, 18.01.2013, 01:29 | Сообщение # 668
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
murochka, Действительно информации очень много!У нас здесь предостаточно нужной ,интересной и полезной информации благодаря Вере,Алле,Свете...и вон Beta, радует нас солнечным настроением...
Главное -это действие!!!!
Девочки,Дорогие!Не огорчайтесь,если что-то не получается так,как хотелось бы...
Для меня,например,верх совершенства в нашей технике работы американского энкауста, который работал 20 лет маслом, а потом решил попробовать энкаустику, тренировался в ней 8 лет, чтобы добиться того, что сейчас видим... 

Кевин фрэнк 
Кэвин Франк...вот это совершенство!

Добавлено (18.01.2013, 01:18)
---------------------------------------------
Благодаря Вере я узнала о нем и теперь мне есть к чему стремиться!!!!И если не получается,я не унываю...а продолжаю рисовать...пробовать...экспериментировать....делать ошибки и исправлять их....но не опускать руки!
Мы здесь,чтобы поддержать друг друга и я хочу сказать вам....Работайте!!!Это помогает!
И не забывайте себя ХВАЛИТЬ!!!
Вы-УМНИЧКИ!!!!
помните:
"МЕЖДУ ПОПОЙ И ДИВАНОМ -ДОЛЛАР НЕ ПРОСКАКИВАЕТ!"

Добавлено (18.01.2013, 01:19)
---------------------------------------------
Beta, Шикарная работа!Как называется????
Бабочка словно живая!...Очень тонкая работа!!!!Мне нравится!!!!
Приятно вдохнуть немножко лета в эти зимние дни!!!!

Добавлено (18.01.2013, 01:22)
---------------------------------------------
ПОВЕРЬ В СЕБЯ
ПРИТЧА  "СТАРИК И ЛОШАДЬ"

Пусть эта притча поможет вам,коллеги-подруги и научит правильному отношению к любым ситуациям!

Один старик нашел в лесу прекрасную белую кобылицу. Он привел ее к себе домой, и стал за ней ухаживать. И все соседи говорили: "Надо же, как тебе повезло! Ведь такая красивая кобыла, это же целое сокровище!" А старик отвечал: "Не знаю, повезло мне или нет, но знаю, что надо теперь для лошади строить конюшню", и вместо рассуждений шел строить конюшню.

В один далеко не прекрасный день лошадь убежала. И все соседи опять собрались у старика, рассуждая: "Ох, какое невезение! Лошадь сбежала, какая потеря!". А старик сказал: "Не знаю, везение это или невезение, знаю только, что конюшню мне можно не строить".

Через неделю лошадь вернулась, и не одна, а привела с собой целый табун коней. И соседи завистливо ахали: "Ну как де повезло опять старику!" А старик рассудительно ответил: "Не знаю, хорошо это или плохо, но знаю, что теперь мне надо учиться разводить коней".

На следующий день его сын стал объезжать одного из коней, упал и сломал ногу. Соседи опять запричитали: "Ах, какое несчастье! Как же ты теперь справишься со всем своим разросшимся хозяйством?" Старик отвечал: "Не знаю, счастье это или несчастье, знаю только, что надо ехать за доктором, и лечить ногу сыну".

Через несколько дней царь этой страны объявил набор в армию, и из той деревни забрали всех молодых парней, оставив только сына старика со сломанной ногой. Соседи, сыновей которых забрали в армию. горюя и причитая, пришли к старику: "Как тебе повезло, что у твоего сына оказалась сломана нога! Зато он остался дома!"...

Эту притчу можно рассказывать бесконечно.
А суть в том, что наша жизнь состоит из нейтральных событий, и мы сам оцениваем их, как положительные или отрицательные. А можно, как старик, не искать плохое или хорошее в событиях, а решить, какие же действия Вам нужно теперь предпринять в сложившейся ситуации, и действовать.

Добавлено (18.01.2013, 01:24)
---------------------------------------------
свет, Спасибо огромное за твое "УТРО".
Я уже видела эту работу и оценила ее...
Ты-Умничка!Работа красивая и ты пчелка-труженица!!!!
Спасибо тебе за поздравления и добрые слова!
Ты-наше Солнышко!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.01.2013, 01:29)
---------------------------------------------
natka1120, Ого у тебя орудие труда....аж 2 кг!!!! wacko
Рука не устает?
Я своим,легким утюжком поработаю и на следующее утро чувствую...рука болит.... biggrin
К сожалению...я не могу тебе помочь с созданием альбома.Это сможет только Алла сделать.Она хозяйка этого сайта....Напиши ей в личку(личное сообщение).Когда она появится-создаст.....

 
НезнакомкаДата: Пятница, 18.01.2013, 16:34 | Сообщение # 669
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Лорик)
На послед выставке одна дама увмдела мои часы в продаже и я получила заказ на 10 часов для ресторана. Этот процесс меня целиком захватил так как часы должны быть необычные (ресторан называется типа =необычный дом). Также мои работы уже висят в музее. я давала интервью для радио. Короче путей в творчестве очень много. Если интересно вам увидеть что я напридумывала с часами скоро их сделаю и постараюсь здесь показать.Всем творческого энтузиазма.
Обязательно хотим увидеть часы! Обязательно!

Добавлено (18.01.2013, 16:33)
---------------------------------------------
Девочки, я появилась. Извините за  отсутствие. Рада всем. не могу войти под  логином алла, так, что побуду пока незнакомкой.
Красото здесь у вас. А в шоу Минута слава одна барышня появилась с утюгом, видели?

Добавлено (18.01.2013, 16:34)
---------------------------------------------
natka1120,  у вас очень хорошие работы, рада вам. Я создам для вас альбом, сегодня вечером ил крайни срок завтра.

 
murochkaДата: Суббота, 19.01.2013, 00:11 | Сообщение # 670
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=QRKwaDMvSus    Виктория Пархоменко----минута славы.   это я вчера нарисовала
Прикрепления: 6768667.jpg (173.9 Kb) · 1990159.jpg (161.8 Kb) · 7350024.jpg (165.4 Kb)
 
murochkaДата: Суббота, 19.01.2013, 00:14 | Сообщение # 671
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой девочки это моя дочь,нечаянно не ту фотку скинула    
Прикрепления: 6375053.jpg (132.1 Kb)
 
светДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:11 | Сообщение # 672
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
murochka, Ух ты,молодец! Какая умничка и какая смелая! Здорово выступила на "Минуте Славы". Мне особенно понравилась работа с маками в пейзаже,посередине которая.
Beta, какя светлая, солнечная и окрыляющая работа...
И вообще все так стремительно творчески развиваются...
Ирина, спасибо за все теплые слова.Про "Солнышко" особенно было приятно..ах.. love
Предела совершенства нет. Я думаю, этот Кевин не  считает, что он достиг совершенства. Совершенство-это путь!
Притча классная,спасибо! Только,я как люблю все анализировать и разбирать :), подумала,что нам женщинам тяжело так спокойно на все реагировать )) Эмоции,понимаете ли, выходят наружу.Старик,конечно,очень мудрый.Повидал на своем веку,уже ничему не удивляется.Ну что ж,будем стремиться и к мудрости.И это тоже путь! wink
 
murochkaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:08 | Сообщение # 673
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда Ивонн Доулен было 80, она попала в автомобильную аварию и получила серьезное сотрясение мозга. Доктор приказал ей повесить коньки на гвоздь и считать свою спортивную карьеру завершенной. Сегодня 86-летняя Ивонн, как и прежде, выходит на лед и участвует в соревнованиях. «Когда у меня плохое настроение, я смотрю на своих ровесников с их кислородными подушками, надеваю коньки и улыбаюсь».      А я беру утюг и (.....ГРЕЮСЬ.....) biggrin
 
murochkaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:50 | Сообщение # 674
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня погрелась чуть,чуть biggrin    
Прикрепления: 1258437.jpg (243.2 Kb) · 1754334.jpg (216.7 Kb)
 
светДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:02 | Сообщение # 675
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
murochka, ой,как прелестно.А кот какой мастерский,в смысле- смотрится профессионально up А сад розовый...так романтично,передается внутренний покой.В этом саду хочется посидеть на лавочке, помечтать..даже очки не надо одевать розовые smile Комплименты! Сегодня особенно работы удались!
Я тоже кое-чего "нагрела",у меня тоже розовые тона присутствуют:

Добавлено (20.01.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Ой,я только заметила,что можно прям сюда прикреплять работы.Здоровско,теперь не нужно идти в "радикал". hands

Прикрепления: 2971840.jpg (132.5 Kb) · 0538145.jpg (108.6 Kb)
 
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Что мы сейчас рисуем? (Делимся сюжетами для картин и всем, что знаем и умеем.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz