[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Вопросы работы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andre, alla, Ирина  
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Что мы сейчас рисуем? (Делимся сюжетами для картин и всем, что знаем и умеем.)
Что мы сейчас рисуем?
MimikoДата: Вторник, 16.03.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно найти новый сюжет для своей новой работы! Но как его придумать?
Давайте поделимся задумками!

Мои последние работы:

Делитесь всем, что знаете и умеете сами! Помните, самый лучший способ обучения - это учить других (учить в хорошем смысле этого слова).

В этой теме обсуждаем, делимся и спрашиваем. Выставляем свои работы.
Лучшие работы будут "приглашены" в Альбом сайта.

Сообщение отредактировал Mimiko - Вторник, 16.03.2010, 19:59
 
ИринаДата: Среда, 28.03.2012, 22:51 | Сообщение # 421
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное, наш таинственный гость В.З.....за приятный отзыв о наших работах!
Это так вдохновляет...когда людям нравится твое творчество....Спасибо!
 
allaДата: Среда, 28.03.2012, 23:02 | Сообщение # 422
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, меня не будет несколько дней до 4 апреля, не скучайте, надеюсь увидеть много новых работ после возвращения ...

Мир, Вам!
 
ИринаДата: Четверг, 29.03.2012, 16:38 | Сообщение # 423
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Окей,Алла!Мы будесм с нетерпением тебя здесь ждать....
Хорошего тебе времяпрепровождения где бы ты ни была и куда бы не направлялась...
А мы здесь!!!!Общаемся!!!!Работаем!!!Рисуем!!!и просто дружим!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
МетельДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:23 | Сообщение # 424
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки !!! Поздравляю всех с 1апреля.
Вчера закончила пейзаж (формат А-3).
 
МетельДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:29 | Сообщение # 425
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Весна
Прикрепления: 7570706.jpg (204.9 Kb)


Сообщение отредактировал Метель - Воскресенье, 01.04.2012, 16:32
 
ИринаДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:00 | Сообщение # 426
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Метель,привет!
Ну не перестаю удивляться...какая ты Умничка!Прорисовать так тонко природу...деревья...задний план!!!
Все так гармонично и нежно...красиво и прозрачно....
Любуюсь вот уже два дня!
Тем более -3 формат!Расскажи...ты набросок делаешь заранее и потом прорисовываешь детали?
Твои деревья я обожаю.....
 
МетельДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:00 | Сообщение # 427
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Ирина, за комментарии (очень ценю твое мнение).
Набросок заранее не делаю, потому что не знаю как себя воск "поведет". Изначально было задумано иначе.Сначала сделала фон. Потом прорисовываю крупные детали, а позже детали помельче. Иногда "задний" план получается не такой, как хотелось бы, поэтому приходится все заполнять деталями. На эту работу многовато времени потрачено (от утюга рука уставала при прорисовке деталей). Но, если честно,в формате А-3 мне нравится работать.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:32 | Сообщение # 428
Группа: Гости





Мне тоже работа Метели нравится. У неё, у картины, такой налёт гобелена, даже не знаю почему. Цвета, может, или сам мотив. Очень красивая работа.

Добавлено (02.04.2012, 21:32)
---------------------------------------------
Ой, забыла подписаться под комментарием.
Это была я - В.З. :-)

 
ГостьДата: Вторник, 03.04.2012, 14:32 | Сообщение # 429
Группа: Гости





В.З. Вера Заттлер
 
ИринаДата: Вторник, 03.04.2012, 15:09 | Сообщение # 430
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Метель, Вот какая ты Умничка!Я думала ты заранее продумываешь сюжет...а ты рисуешь в процессе!Мне это понятно,я тоже так рисую ..спонтанно...мало помалу...заполняя деталями пространство!Думаю,что это здорово....и увлекательный процесс рождения шедевра!
И,точно,как сказала Вера Заттлер,есть ощущение гобелена....наверное из-за фактуры и цвета...
В любом случае...я представляю,на сколько красиво смотрится картина в живую....Вау!!!!
Красотища!!!!
 
MimikoДата: Среда, 04.04.2012, 18:45 | Сообщение # 431
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я просто потрясена вашими работами! Браво!!!
Я сейчас больше работаю красками, учусь у Марины Трушниковой. Но как мне нравится заглядывать сюда! Настроение поднимается очень. Столько позитива и добра. Молодцы!
Времени и творческих сил не хватает, чтобы объять все. Поэтому пока занимаюсь живописью. Это моя давняя мечта. Но энкаустику обожаю, надеюсь скоро к ней вернуться. Тем более недавно прошла курс "Основы цветоведения" и теперь смотрю на палитру другими глазами, уже грамотными book smile
 
allaДата: Среда, 04.04.2012, 20:39 | Сообщение # 432
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Mimiko, как мы рады тебе! у нас есть теме рисунки другие техники, давай свои работы выкладывай, поделись с нами... А можно нам немного о палитре рассказать, что для тебя было новым, что взяла для себя, расскажи как ты теперь смотришь на палитру? очень интересно!

Мир, Вам!
 
светДата: Четверг, 05.04.2012, 15:13 | Сообщение # 433
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Beta, Спасибо большое за оценку.Я все забываю ответить.Для меня очень ценно ваше сравнение моей работы с импрессионистами,потомучто я люблю их стиль.Вот,я думаю,может это на меня так повлиял надавний перезд во Францию.(год назад) Все-таки родина импрессионистов smile
 
allaДата: Пятница, 06.04.2012, 08:48 | Сообщение # 434
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
свет, импрессионизм - это наверное характер, а Франция понятное дело отложила отпечаток. Хотябы разочек побывать в Франции smile

Мир, Вам!
 
beeДата: Четверг, 12.04.2012, 13:19 | Сообщение # 435
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Я сегодня смотрела альбомы рисунков, какие там красивые работы есть! Не забывайте туда заглядывать, там могут появляться комментарии
 
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Что мы сейчас рисуем? (Делимся сюжетами для картин и всем, что знаем и умеем.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz