[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Вопросы работы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andre, alla, Ирина  
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Что мы сейчас рисуем? (Делимся сюжетами для картин и всем, что знаем и умеем.)
Что мы сейчас рисуем?
MimikoДата: Вторник, 16.03.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно найти новый сюжет для своей новой работы! Но как его придумать?
Давайте поделимся задумками!

Мои последние работы:

Делитесь всем, что знаете и умеете сами! Помните, самый лучший способ обучения - это учить других (учить в хорошем смысле этого слова).

В этой теме обсуждаем, делимся и спрашиваем. Выставляем свои работы.
Лучшие работы будут "приглашены" в Альбом сайта.

Сообщение отредактировал Mimiko - Вторник, 16.03.2010, 19:59
 
ИринаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:48 | Сообщение # 406
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень и очень красиво...
Так нежно и по-весеннему....тепло...мило...
Какая ты Умничка,Алла!
ПРОФЕССИОНАЛ!!!!
Я тобой горжусь!!!
 
allaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:16 | Сообщение # 407
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Цапля



Мир, Вам!
 
ИринаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:56 | Сообщение # 408
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну...Алла...нет слов..
Я в шоке...приятном и восторженном...
Даже муж сказал...что это "ПРОСТО СУПЕР!!!"
Это достойно выставки!!!Оформи и вперед!!!!
Я с нетерпением жду,фото отчета....с выставки..
А ты говоришь,что рисовать не умеешь.....Нууу...и кто тебе поверит biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
УМНИЧКА!!!!ТАЛАНТ!!!!Ты растешь с каждой работой!!!!
 
allaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:42 | Сообщение # 409
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, на фото не видно, а в реале фон золотистый, у меня есть "золотой" и "серебряный" воск

Мир, Вам!
 
allaДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:25 | Сообщение # 410
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
пробую освоить технику коллаж.



Мир, Вам!
 
ИринаДата: Вторник, 27.03.2012, 00:19 | Сообщение # 411
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Классно получилось!!!!Мне нравится!
А я один раз попробовала...и все...отложила эт дело...сегодня рисовала....
Вот что получилось...
 
ИринаДата: Вторник, 27.03.2012, 00:24 | Сообщение # 412
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline

КРАСОК ПЕРЕПОЛОХ...А-4 формат.

"ЦВЕТЫ-ЦВЕТЫ"..А-4
 
ИринаДата: Вторник, 27.03.2012, 00:27 | Сообщение # 413
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline

"ГОРНЫЙ ПЕЙЗАЖ"..А-4

"МОЕ ДЕРЕВЦЕ"...А-4...
 
ИринаДата: Вторник, 27.03.2012, 00:36 | Сообщение # 414
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Признаюсь,что пейзажи...это не мое(наверное)...Я долго сижу над этими пейзажами....
Думаю...что и как нарисовать.....выдумываю...
Я обожаю рисовать абстракцию....Вот где полет фантазии...свобода....
Есть где "разгуляться"...Попробовать как смешиваются краски...как они друг с другом смотрятся....как перетекают,когда смешиваются....люблю непредсказуемость,которая получается в результате моих экспериментов....Короче....вы поняли.....Я люблю свободу!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Чего и всем вам желаю,коллеги...
Не бойтесь экспериментов!!!!РИСУЙТЕ!!!!
 
светДата: Вторник, 27.03.2012, 02:02 | Сообщение # 415
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
alla, Какая цапля! В смысле не ты,а работа под названием "Цапля" biggrin Мне так нравится...и по композиции гармонична,и по теме интересна,по технике мастерски,по цвету -нежный контраст.Поздравляю!
А колаж мне интересен,спасибо.Надо будет посмотреть технику выполнения.

Ирина, ты мастер по свободным абстракциям! Кстати,можно и пейзажи абстрактно писать.В твоих работах есть экспрессия и движение.
Особо мне любо "Мое деревце".Ветки как-будто колышатся на ветру. smile

Я вот тоже попробовала абстрактный букет.
"Осенний букет"

А еще в моем воображении уже давно плавали паруса.Наконец-то я их реально изобразила:
"Цветные паруса"
 
allaДата: Вторник, 27.03.2012, 08:31 | Сообщение # 416
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
О, столько новых работ! Ира, "Мое деревце" заслуживает особого внимания! Света, правильно пишет у тебя и пейзажи "свободные" Еще мне нравиться как ты в одном цвете умеешь передать рисунок... Бамбук мастерски выписан...
Светлана, я рада, что ты появилась у нас, твои комментарии не просто "нравиться-не нравиться" ты умеешь четко подметить что и как... У меня среди друзей есть профессиональные художники, я приглашаю их к нам... вот если кто-то появиться тогда мы сможем получать профессиональные советы... Но, Ирина права, главное рисовать как нравиться... Я вот не могу абстрактно рисовать, мне нужно все продумать, набросать эскиз... ДЛя меня абстракция очень полезна, что бы раскрепоститься, получить свободу...
Светлана, у тебя, на мой взгляд очень своеобразная манера в энкаустике, ты пишешь, как маслом. Мне очень нравиться, что у тебя есть свой почерк. Твоя яркость, весомость рисунков просто как магнит притягивает...
Цветные паруса будоражат воображение, несут столько радости, спасибо...


Мир, Вам!
 
allaДата: Вторник, 27.03.2012, 09:20 | Сообщение # 417
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, в теме Полезные ссылки я новые видео выложила... И Новые художники есть, наслаждайтесь, делитесь впечатлениями smile

Мир, Вам!
 
ИринаДата: Вторник, 27.03.2012, 12:53 | Сообщение # 418
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
свет,
Quote (свет)
Кстати,можно и пейзажи абстрактно писать

Очень интересно....не думала...хорошая идея....надо попробовать....Спасибо огромное...есть над чем поработать...
И твои "свободные"цветы мне очень близки..Я обожаю такие работы....особенно....В них нужно долго всматриваться...линии...цвет...мазок....Это,наверное понятно только тем,кто работает с этой техникой!Не знаю как вы,Девочки,но мне интересно рассматривать работы и понимать...угадывать как,чем,они нарисованы....понимаете?
Ну а "ЦВЕТНЫЕ ПАРУСА"...я в них влюбилась...Ну как же можно так прорисовать детали....???????? wacko wacko %
Ну ты,Света и МОЛОДЧИНА!!!!Мне нравится ТВОЯ ТЕХНИКА и ТВОЙ ПОЧЕРК!!!

alla, Я знала,что ты оценишь именно"МОЕ ДЕРЕВЦЕ" biggrin biggrin biggrin Экспрессия,движение,свобода...-это то,что я люблю больше всего!!!!Поэтому это читается в работах!!!!
Я же говорила,что ,когда сажусь творить,то "не заморачиваюсь",как я называю это состояние.....Просто сажусь рисовать...и что из этого выходит...вы видите!!!!Сам процесс-вот это мня вдохновляет!!!!
 
BetaДата: Среда, 28.03.2012, 08:21 | Сообщение # 419
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,Ирина с Аллой,вы начали творить почти в стиле суми-э,Бамбук,деревце и цапля -такие изящные!
А у Светы,глядя на ее паруса,сразу вспомнились импрессионисты,Яркие и одновременно прозрачные краски,Очень уверенно нарисовано,легко,
Какие вы молодцы,растете на глазах,
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 13:22 | Сообщение # 420
Группа: Гости





Мне очень нравится "Цапля" и "Весна" Аллы," Осенний букет" Светланы, "Моё деревце" и "Бамбук" Ирины. Очень нежные, чистые работы, ясные, а это вызывает особую элегантность работ. По работам чувствуется радостный, светлый и оптимистичный настрой авторов, который переходит и на зрителя. Мне кажется это особенно ценным. Всем хорошей среды!
В.З.
 
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Что мы сейчас рисуем? (Делимся сюжетами для картин и всем, что знаем и умеем.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz