[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Вопросы работы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Andre, alla, Ирина  
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » РИСУНКИ. ДРУГИЕ ТЕХНИКИ. (Рисунки, любая другая техника, кроме энкаустики.)
РИСУНКИ. ДРУГИЕ ТЕХНИКИ.
allaДата: Пятница, 16.03.2012, 21:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Размещаем рисунки в любой другой технике, отличной от энкаустики.

Мир, Вам!
 
ИринаДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:24 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
свет, Как приятно,что мы находимся на одной волне!!!!Понимаем друг друга-поддерживаем!
Я вот"прописалась"уже давно на"Одноклассниках"...но в последнее время,захожу туда на 5 секунд..и все,просто посмотреть...а "живу" по-настоящему я здесь...с вами....Как я рада,девченки,что мы вместе!!!!Я это очень ценю!!!!Ценю каждую из вас!Ваш таланты и открытые сердца!!!!Столько добра и искренности в ваших словах....Это потрясающе!!!!И я просто счастлива!!!!!Не поверите....сейчас нахожусь в таком расслабленном-блаженном состоянии.....нет слов....хочется лечь на пол...и наслаждаться этим состоянием долго-долго.....Обожаю вас...обнимаю....и ценю! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
MimikoДата: Среда, 16.05.2012, 15:37 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, кто хочет попробовать себя в качестве художника!
Приглашаю принять участие в БЕСПЛАТНЫХ занятиях мастер-группы обучения рисованию гуашью в июне 2012 года! Ведущая – Кира Нейман, подробности тут: http://izotika.ru/mg-june/


Сообщение отредактировал Mimiko - Среда, 16.05.2012, 15:38
 
allaДата: Четверг, 17.05.2012, 20:39 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Mimiko, мне недостаточно информации для принятия решения, сколько времени 4 недели? Какие материалы... не уверена, что у меня будет время на это, но правда так хочется... Спасибо за информацию...

Мир, Вам!
 
MimikoДата: Четверг, 17.05.2012, 21:19 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
alla, нужна только гуашь. И бумага, ватман чертежный. Занятия, я надеюсь, будут очень интересными. Я думаю, что всегда полезно познакомиться с новым. Если начать, то все обязательно получится. Я предложила эту информацию для тех, кто хочет попробовать, но не знает, где искать учителя. Может это поможет и для нового взгляда на энкаустику, и найти новые темы для работ.
 
allaДата: Суббота, 19.05.2012, 08:24 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне просто необходимо это, но боюсь. что не смогу выделить время даже раз в неделю... спасибо за информацию... держи нас в курсе, если еще что-то будет...

Мир, Вам!
 
MimikoДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:46 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все! Я приглашала поучаствовать в мастер-группе Киры Нейман. Хочу поделиться с вами результатом первого занятия. Я в полном восторге! И от видео-урока и от процесса.
 
ИринаДата: Вторник, 12.06.2012, 13:50 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Mimiko, Ого-го как сказочно красиво!!!!Я сначала решила,что это ФОТО... wacko
Только когда увеличила поняла,что это творение-просто ШЕДЕВР!!!
Хочу гулять по этой дорожке....как все мирно и спокойно....гармония!!!
Если это-Ваша работа Мимико,то у меня нет слов....да...просто нет слов!!!!Это первый пейзаж?
Это холст и масло?А размер какой?
Здорово!!Супер!Живо!!!Я в восторге!!!!
 
светДата: Вторник, 12.06.2012, 17:46 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Mimiko, Ого-го! biggrin Это я от восхищения!Оченьрада!Какой прорыв!Работа-очень...очень во всех отношениях biggrin Я смеюсь просто от того,как выражаюсь.Но я честно просто открыла рот от восхищения surprised
Девченки,у меня такое ощущение,что энкаустика очень помогает стать смелее в живописи,это как трамплин,чтобы расскрылся творческий потенциал, а дальше как пойдет поток:можно продолжать и в энкаустике,а можно осваивать и другие техники,и плыть в новых направлениях...
Удачного всем творческого плавания!
 
MimikoДата: Четверг, 14.06.2012, 16:25 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем! Рисунок сделан гуашью, 30х40. Это по мотивам картины Татьяны Абрамовой. Сегодня сделала еще одну работу. Живем на даче, с интернетом там неважно. Пишу, когда приезжаю домой.

Сообщение отредактировал Mimiko - Четверг, 14.06.2012, 16:27
 
НезнакомкаДата: Пятница, 15.06.2012, 09:40 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Mimiko, очень красиво! необыкновенно нежно!!! Жаль, что я не смогла поучаствовать, но ты держи нас в курсе новых курсов. Девочки мне устанавливают новый компьютер и пока не все гладко, неделю не было доступа совсем... скоро все наладиться, а к осени и стройка должна закончиться, планирую на днях рисовать...

Добавлено (15.06.2012, 09:40)
---------------------------------------------
Девочки,я не поняла, что произршло, я почему-то стала незнакомой, но это я, Алла Бехтольд :-)

 
MimikoДата: Пятница, 15.06.2012, 20:15 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла, конечно, обязательно сообщу. Это очень интересно попробовать себя в новом направлении.
Вот новый натюрморт


Сообщение отредактировал Mimiko - Пятница, 15.06.2012, 20:17
 
ИринаДата: Пятница, 15.06.2012, 23:38 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Mimiko, Очень и очень реалистично...Здорово!!!!
 
beeДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:42 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Мимико, оооочень красиво! Цвета, сама композиция, выбор объектов, исполнение. Очень нравится!!!
 
MimikoДата: Четверг, 21.06.2012, 11:29 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, приятная новость! Марина Трушникова, у которой я училась, выпустила диск с курсом "Основы цветоведения". Курс просто замечательный! До 24 можно сделать заказ со скидкой. Кому интересно, пишите мне на почту, дам ссылку. Уверяю, не пожалеете!
 
ЛорикДата: Пятница, 27.07.2012, 04:17 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем. Опять знакомлюсь с сайтом и нахожу подтверждение выражения- талантливый человек талантлив во всем. Хочу поделиться как я увлеклась творчеством. Лет 10 назад я случайно попала на выставку к флористу- Корчагиной Людмиле Никитичне. (Здесь есть ее сайт) Считаю ее великим флористом. Но интересно то что она в один прекрасный момент решила уйти с работы и заняться тем к чему у нее лежала душа. Думаю ей было лет 5о. сейчас ей 73.За эти годы она достигла огромных вершин.И вот когда я увидела ее работы- я была в таком же восторге как сейчас от энкаустики. Я ей позвонила- выразила свое восхищение и купила ее картину.Решила показать вам свои работы в этой технике.
Прикрепления: 8474870.jpg (273.3 Kb) · 0739681.jpg (273.3 Kb) · 0070768.jpg (260.2 Kb) · 7844459.jpg (262.3 Kb) · 9616301.jpg (207.1 Kb)
 
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » РИСУНКИ. ДРУГИЕ ТЕХНИКИ. (Рисунки, любая другая техника, кроме энкаустики.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz