[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Вопросы работы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Andre, alla, Ирина  
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Хэнд мэйд (Что мы ещё умеем создавать своими руками)
Хэнд мэйд
светДата: Четверг, 26.07.2012, 18:03 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Melena, кот такой красавчик, характерный.Понравился!
Метель, отличная декоративная работа! Продолжай в том же духе !
Молодцы девчата! smile
 
beeДата: Пятница, 28.09.2012, 11:09 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Бывало у вас такое? Созвали гостей на праздник, угостили кроме прочего шампанским или вином... гости беседуют между собой, передвигаются по квартире -на балкон, в садик, в другую комнату... бокал свой каждый поставит то там, то сям, а потом не всегда узнаёт среди нескольких других бокалов, так же быстренько отставленных кем-то где-то, где же стоит его бокал.
Чтобы не искать свой бокал на праздниках или вечеринках, можно на каждый бокал прикрепить индивидуальный подвесок. И чтобы ещё и оригинально было, можно эти подвески делать самому и дать при этом волю своей творческой фантазии.

Я вот сделала несколько таких "побрякушек", которые ВСЕГДА нравятся гостям. Иногда я и дарила гостю подвесок, который ему особенно понравился, как память о встрече. Делала я и набор подвесков знакомой. Она их теперь каждый раз применяет с радостью.


Натяжная стальная проволока для ювелирных изделий, магнитный замочек, лэмпворк, розовый кварц, бирюза, миллифиори.


Натяжная стальная проволока для ювелирных изделий, магнитный замочек, лэмпворк, бирюза, коралл, Богемский хрусталь., кристалл Сваровски.


Натяжная стальная проволока для ювелирных изделий, магнитный замочек, стекло, Богемский хрусталь, кристалл Сваровски, коралл.

Конечно, вкусно будет всё и без этих подвесочков, но они добавляют к настроению праздника ещё больше света, разговоров, радости, симпатичного звона на бокалах... А главное - каждый находит и узнаёт свой бокал по своему подвеску. smile

Хороших выходных всем!

_________________________________________________________________
Вера Заттлер - энкаустика и роспись яиц


Сообщение отредактировал bee - Пятница, 28.09.2012, 15:45
 
allaДата: Четверг, 04.10.2012, 07:11 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красиво! У меня раньше были такие штучки котрые сверху на бокал на стекло вешаются, но они вращаются по стеклу и мешают пить... А такая подвеска самое то!

Мир, Вам!
 
ИринаДата: Пятница, 05.10.2012, 23:28 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
bee, Шикарная идея!Мне очень понравилась....
Мы,конечно не передвигаемся по дому(квартира у нас:-)))...с бокалами...но идея вообще очень и очень !!!
Удобно...и практично.....Супер!!!Вера-ты Молодец!Удивила!!!!
 
rbceyzДата: Вторник, 09.10.2012, 19:28 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте девочки. я энкаустикой только месяца 4 как увлеклась, а до этого разные другие интересности творила(в разных видах творчества). вот некоторые. хочется похвастать smile rolleyes
Прикрепления: 7840122.jpg (176.5 Kb) · 2272105.jpg (85.7 Kb) · 6965019.jpg (78.2 Kb) · 1010329.jpg (82.0 Kb) · 1191251.jpg (143.3 Kb)
 
светДата: Среда, 10.10.2012, 15:20 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
rbceyz, получилось похвастаться smile Очень милые работы.Мне так лошадка понравилась! Это лошадка-невеста или для невесты wink Очень позитивные работы!! Очень понравились...
 
rbceyzДата: Четверг, 11.10.2012, 05:07 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
свет, большое спасибо. эту лошадку я делала для своей крестницы. Волшебная лошадка из сказки.
 
ИринаДата: Вторник, 23.10.2012, 14:13 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
rbceyz, Красивые работы!!!
Мне понравились цветы-это моя слабость....Здорово!!!!Красиво!!!!Умничка!
 
ЛорикДата: Вторник, 30.10.2012, 18:07 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлено (30.10.2012, 18:07)
---------------------------------------------
[/URL][/URL[URL=http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i143/1210/6d/0bdbdb67ea26.jpg.html]]Девочки это опять я.и мои увлечения новые-часы.Опять выставка 3 ноября. Короче творчество как наркотик засасывает biggrin . Посмотрела ваши работы. Красота. от некоторых пришла в восторг. Как же все интересно и хочется и то сделать и это.и техники одна интереснее другой.Это обыкновенные салфетки.Всем удачи и вдохновения


Сообщение отредактировал Лорик - Среда, 31.10.2012, 18:40
 
rbceyzДата: Четверг, 01.11.2012, 04:32 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Лорик, ты умничка. интересные идеи с часами....мне особенно последние понравились. я такие даже дома в зале повесила.
 
светДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:28 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Лорик, Ух,ты!!! Часы -это супер идея!Выполнено тоже мастерски и со вкусом! Комплименты! smile
 
ЛорикДата: Вторник, 06.11.2012, 13:35 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
вот еще чуть чуть. Что то девочки вы ленитесь. где новые работы?

Добавлено (06.11.2012, 13:35)
---------------------------------------------

 
светДата: Среда, 07.11.2012, 18:52 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Я здесь на заказ родственникам мужа кое что написала на холсте акриловыми красками.

Здесь на фото не очень видно,но это холст с толстыми стенками,тоже покрытыми холстом и без гвоздей.Это специально,на боковых стенах я продолжала писать.
Эта картина писалась радостно,она очень подошла под интерьер того места ,для которого мне заказали.А вот вторая картина писалась как-то тяжело,через прорыв.А потом я поняла,что она не подходит брату мужа.Я ее оставила пока себе.А брату решила другую написать.Но я ее вам покажу,интересно ваши впечатления

ой,я кажется не по теме сюда их поставила.Это "другие техники",ну уже не буду переставлять...
 
rbceyzДата: Вторник, 13.11.2012, 17:26 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
свет, какая красота!!! вот еще раз убеждаюсь, что "о вкусах не спорят". мне больше вторая работа нравится. она в моих любимой цветовой гамме, и вообще я триптихи люблю. первая тоже интересная. а вообще у меня так бывает - сотворишь какую-нибудь красоту а потом смотришь и не очень нравиться итог. а вот окружающим очень даже нравиться - всякое бывает. но я уверена что и для оставшегося шедевра найдется свой ценитель. еще раз молодчина!!!!
 
светДата: Пятница, 16.11.2012, 14:12 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
rbceyz, Это точно: " о вкусах не спорят".Я согласна.Я тоже не раз убеждалась.Бывает то,что мне "не очень",кому-то даже " очень",и наоборот))).А последняя работа и правда в себе больше эмоций содержит.Первая более статичная,а вторая в движении,о переменах говорит smile Она на самом деле больше обсуждений принесла,значит УДАЛАСЬ !!! Спасибо за оценку,за внимание smile
 
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Хэнд мэйд (Что мы ещё умеем создавать своими руками)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz