[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Вопросы работы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andre, alla, Ирина  
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Беседка. (Рссказываем о себе.)
Беседка.
allaДата: Суббота, 27.03.2010, 07:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришло время знакомиться Рассказываем о себе, своем творческом пути, увлечениях, детях, внуках, домашних животных, о чем только душе угодно!

Мир, Вам!
 
ЛорикДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:14 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Света очень мне приятно что принимаете меня в свой кружок по интересам. Рекомендую попробовать себя в технике терра. Уверена у тебя все получится отлично и очень хочу посмотреть результат.Желаю творческого вдохновения. Нам без него никак biggrin
 
светДата: Пятница, 17.08.2012, 00:50 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! А что-то тихо у нас здесь biggrin Давно не общались.Как у всех настрой?
У меня все ОКЕЙНО.Ну настрой,правда, не рабочий,а скорее праздно-отдыхающий,настроение каникул.Видимо потомучто у сына пока летние каникулы))
 
ЛюсечкаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:49 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Меня зовут Людмила,а на сайте Люсечка(так меня называют мои сестренки и мама).Мне 55 лет,я-прапорщик запаса,25 лет отслужила в армии вместе с мужем (он у меня - подполковник запаса).Есть взрослый сынуля,тоже военный- сейчас он ст.лейтенант,служит в Хабаровске.Так вот получилось,что мы с сестрой создаем военные династии (у нее тоже вся семья-в погонах) biggrin Так что я-военный пенсионер... Энкаустикой увлеклась совсем недавно,в апреле...и меня чрезвычайно захватило это ДЕЙСТВО! Восхищает сам процесс,а уж о готовых картинках и говорить нечего! Смотрю-и глазам своим не верю!Мой муж как-то рассматривал-рассматривал мои "творилки" и выдал: "разве можно поверить,что простая русская женщина обыкновенным УТЮГОМ может сотворить такую необыкновенную красотень!" smile Алла,а с Вами мы уже общались под именем Люд-Мила Я smile (так уж получилось,что пришлось зарегистри роваться здесь под другим ником-не пропускали под этим)! Я рада,что пришла к вам сюда...надеюсь,что это взаимно!

Дети-взрослеют,мужчины-стареют,одни мы-КРАСАВИЦЫ!
 
allaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:40 | Сообщение # 109
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вас узнала и о-о-о-чень рада!!! От вас столько энергии. столько позитива, вы нам просто необходимы:-)! Вы идете семимиль6ыми шагами, хорошие работы! вот муж удивиться, увидев ваши работы через год! Осваивайтесь на форуме задавайте вопросы, показывайте рисунки!

Мир, Вам!
 
ЛюсечкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:40 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,Алла! мне здесь нравится...знакомлюсь с темами (чувствую себя кошкой,которую впустили в новый дом и нужно все осмотреть,"обнюхать" biggrin )...Девочки,подскажите,пожалуйста:что-то я не разобралась-а куда загружать свои работы?я попробовала загрузить две работы вот в такую рамочку...пока не вижу нигде (может,что-то неправильно сделала). Я смотрела ссылки на загрузку 2 способами,одним из них воспользовалась...посмотрю,что получилось smile а вот как добавить рисунок в "Галерею..."?там нужно указать категорию,нажимаешь-открываются альбомы пользователей...но ведь я не могу добавлять в чужой альбом свои работы...а как тогда? Листаю-листаю...и пока - полный О... sad и в "Рисунки пользователей" - та же ситуация...SOS! smile biggrin

Дети-взрослеют,мужчины-стареют,одни мы-КРАСАВИЦЫ!
 
allaДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:01 | Сообщение # 111
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Люсечка, Я создам для вас альбом и вы сможете загружать туда рисунки.

Мир, Вам!
 
ЛюсечкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:59 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,Алла,за то,что так быстро реагируете и отвечаете на вопросы! А то я как-то растерялась:не могу сориентироваться (чтоб не напортачить),как правильно пользоваться всем,что есть на сайте! biggrin

Дети-взрослеют,мужчины-стареют,одни мы-КРАСАВИЦЫ!
 
beeДата: Пятница, 24.08.2012, 10:58 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline


Таня, с днём рождения!
Желаю тебе счастья,радостей и здоровья!
Прикрепления: 2402626.gif (10.9 Kb)


Сообщение отредактировал bee - Пятница, 24.08.2012, 11:22
 
BetaДата: Суббота, 25.08.2012, 15:12 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера,спасибо!
 
ИринаДата: Вторник, 28.08.2012, 00:29 | Сообщение # 115
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Люсечка, Ой!Как мы ВАм рады!!!!Располагайтесь и будьте как дома!!!
Сравнение с кошкой мне особенно понравилось....Умничка!Такой настрой-то что нужно!!!Тем более военных девочек у нас еще не было!Как приятно иметь наСТОЛЬКО разностороннее общение!!!!
Будем знакомы и будем расти в нашем общем деле-ВМЕСТЕ!!!!!
Я Вам очень и очень рада,Людмила!!!!:-))))
 
ЛюсечкаДата: Вторник, 28.08.2012, 08:38 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,Ирина,за такой эмоциональный и теплый прием! Я тоже очень рада знакомству! И скажу честно,не кривя душой и без всякой "льсти":зайду в темы,почитаю комменты и...сразу хочется бежать к рабочему месту и "творить...творить..."! Молодцы,девочки:создается устойчивое позитивное восприятие атмосферы на сайте и,собственно,выходить не хочется biggrin

Дети-взрослеют,мужчины-стареют,одни мы-КРАСАВИЦЫ!
 
ИринаДата: Вторник, 28.08.2012, 15:35 | Сообщение # 117
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Люсечка, оооооо..как приятно...Спасибо что Вы об этом говорите....об атмосфере...теплоте и особенно,что появляется желание
Quote (Люсечка)
бежать к рабочему месту и "творить...творить..."!

Здорово...это много стоит!!!!!
Я так для себя понимаю...что сама нахожусь здесь не зря!!!!
Как вы,девченки,меня воодушевляете!!!!!
Действительно наш сайт и для общения и что я особенно ценю...ОБУЧЕНИЕ!!!!
Одна наша Вера(bee)чего стоит!!!! wacko wacko %)Учитель от Бога!Умеет передать свои знания и умения!!!ЗДесь моей благодарности нет предела.......100%.....Это для нас(меня)ДАР !!!!
Алла-душа сайта...Умничка...по-матерински обогревает нас,дает тепло и уют!!!! Ссылки разные...новую ИНФО....И заботится о каждой из нас...ну а то,как она нам всем рада...и говорить не приходится.....
Света...искренняя и окрыленная....такая воздушная и легкая в общении....радуется нашим новым творениям,как своим собственным....вдохновляет и зажигает огонек желания....
Каждый человек у нас на вес золота.....Это точно!!!!
 
ЛюсечкаДата: Среда, 24.10.2012, 17:55 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,всем привет! Ура!Ура!Ура! Состоялся мой "теле-выход местного масштаба" 23.10.2012г! Показали по телевизору в программе "ВЕСТИ-СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"!!! Сегодня с самого утра "звездю" biggrin ... хотела скинуть ссылочку на этот телевыпуск,но...уместно ли?

Дети-взрослеют,мужчины-стареют,одни мы-КРАСАВИЦЫ!
 
beeДата: Среда, 24.10.2012, 19:15 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Люсечка,

а почему же не уместно? Конечно же! Поздравляю с успехом!
 
ЛюсечкаДата: Среда, 05.12.2012, 18:30 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!!! вот,даю ссылочку...правда,не смогла вычленить только сюжет свой (он ближе к концу выпуска "ВЕСТЕЙ") biggrin http://www.stavropolye.tv/videoarchiv/vesti/view/51470 smile smile smile
может,нужно было не сюда? заранее извиняюсь,девочки!

Добавлено (05.12.2012, 18:30)
---------------------------------------------
Девочки,добрый вечер!....ой,а никого не вижу....куда все делись? Алла у нас никуда не уехала? hello


Дети-взрослеют,мужчины-стареют,одни мы-КРАСАВИЦЫ!
 
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Беседка. (Рссказываем о себе.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz