[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Вопросы работы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andre, alla, Ирина  
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Беседка. (Рссказываем о себе.)
Беседка.
allaДата: Суббота, 27.03.2010, 07:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришло время знакомиться Рассказываем о себе, своем творческом пути, увлечениях, детях, внуках, домашних животных, о чем только душе угодно!

Мир, Вам!
 
ИринаДата: Суббота, 26.05.2012, 16:45 | Сообщение # 91
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас похолодало....так мало народу на улицах города.....
Все по домам.....Вчера дождь шел весь день....от такие-то дела!!!
 
MelenaДата: Пятница, 29.06.2012, 20:19 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ,милые дамы! Новеньких принимаете? Меня зовут Елена,40 лет. Живу в Латвии в городе Рига. Работаю в детской творческой студии. Очень люблю рисовать. К энкаустике особая страсть. Немного освоюсь у вас и выставлю на ваш суд свои работы. Очень рада,что есть возможность пообщаться. smile
 
beeДата: Пятница, 29.06.2012, 22:14 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Рады творческому участнику! Добро пожаловать, Елена! smile
 
BetaДата: Суббота, 30.06.2012, 13:47 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Елена,
 
MelenaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:49 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Рада приветствию! Тогда будем знакомится дальше? biggrin Моя любовь к энкаустике передалась даже детям. Ведь они любят всё волшебное и непредсказуемое. Дети часто рисуют импульсивно,спонтанно. В нашей студии дети рисовали в технике энкаустики вместе с мамами (в целях безопасности) Получилось очень здорово! Столько образов увидели,столько названий придумали! А ещё ребят очень удивило то,что картины получились тёплые на ощупь. smile АРТТЕРАПИЯ с большой буквы.

Вот так рисовали мои детки вместе с мамами. Набирали разные цвета на утюг( и это было потрясающе красиво!),а потом гладили листочки и прижимали к ним утюг.



И вот что получилось в результате. Не судите нас строго. Мы ещё совсем маленькие. smile Средний возраст 5 лет.


 
ИринаДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:24 | Сообщение # 96
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Melena, Привет!Мы очень рады новичкам!Тем более таким активным и любящим энкаустику и творчествов целом!Я-Ирина!Будем знакомы!
Спасибо,что показали нам свои-(детские)работы....Умнички!Работать с детьми-одно удовольствие!!!!Я это знаю из личного опыта!....
А сами Вы рисуете утюгом?Покажите свои работы!Очень и очень интересно!
С радостью принимаем Вас в наши ряды!!!!
Будем дружить и расти вместе!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ-МЫ СИЛЬНЫ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
MelenaДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:24 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, спасибо большое за радушный приём. Мне от Вас такой заряд энергии передался! biggrin Уууух!!!
Я уже давно гуляла по сайту и восхищалась вашими работами. Как это здорово,что есть возможность пообщаться на близкую тему! Работы буду потихоньку выкладывать. smile Буду подтягиваться smile
 
ИринаДата: Вторник, 10.07.2012, 21:55 | Сообщение # 98
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Melena, Спасибо большое!Меня не было в городе...и там где я была отсутствовал интернет...Так что я за всеми девченками соскучилась.....
Теперь я здесь...мы вместе!!!!Урррааа!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
allaДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:32 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Закончились все мои похождения по детским лагерям :-) Справедливости ради, нужно сказать, что уже нет сил так работать как это было 20 и даже 10 лет назад. Сильная жара, отсутствие комфорта сказывается smile То-то молодость! в любых условиях сутки напролет - и никакой усталости... Но все равно я рада, что смогла что-то дать другим людям...Когда -то я для себя решила что 10-ю часть своего времени, умения и всего, что я умею и имею - буду стараться отдавать другим... Девочки так рада, что снова с вами, здесь у нас новенькие Melena, очень приятно, добро пожаловать, видела ваши работы - отлично!

Мир, Вам!
 
allaДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:35 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Melena, особенно я рада узнать, что вы работаете с детьми. Очень интересно узнать, что это за студия? Чем еще вы занимаетесь, дети какого возраста? Это госучреждение или частная студия?

Мир, Вам!
 
ИринаДата: Вторник, 24.07.2012, 19:43 | Сообщение # 101
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла..твой пример ОТДАВАТЬ очень воодушевляет.....Какая ты МОЛОДЕЦ!!!!!
 
MelenaДата: Четверг, 26.07.2012, 00:57 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alla)
Melena, особенно я рада узнать, что вы работаете с детьми. Очень интересно узнать, что это за студия? Чем еще вы занимаетесь, дети какого возраста? Это госучреждение или частная студия?

Алла, я уже давно работаю с детками.Возраст разный.Начиная с 3-х лет,зпканчивая школьниками. В детском саду работаю больше 20 лет. А студия началась с дома smile Около 7 лет назад. Сначала приходили соседские девочки и их подружки. Творили вместе. Участвовали в конкурсах. А потом,когда я закончила магистратуру и появилось больше времени, меня пригласили работать в Клуб кормящих матерей. Это общественная организация. Но студия частная. Я и есть её руководитель и организатор. Деток очень люблю! Люблю творчество! Вот и стараюсь совмещать одно с другим. smile На эти темы могу говорить бесконечно. Вот поэтому, Алла , ваше желание отдавать своё умение и талант очень близко. Вы МОЛОДЧИНКА! Восхищаюсь Вашей душевностью и духовностью!

Это мои детки на выставке репродукций Рериха



Сообщение отредактировал Melena - Четверг, 26.07.2012, 01:15
 
светДата: Четверг, 26.07.2012, 17:56 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
alla, Melena, Какие вы молодцы! С детками занимаетесь творчеством.Вот думаю,что не случайно мы здесь все встретились.Я когда-то закончила худ.училище по специальности "Преподование ИЗО и черчения",работала недолго в школе и потом уже за-границей одно время вела курсы рисования на дому,но потом поменялись обстоятельства, и это занятие ушло в сторону.А сейчас ваш пример как напоминание о возможных путях творчества.
Восхищаюсь вами,девчата!
 
ЛорикДата: Четверг, 26.07.2012, 19:24 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочла сейчас этот раздел и чувствую здесь собрались люди творческого настроя- все как бы настроенные на одну волну. Это классно. Даже захотела рассказать о себе. Я замужем. Взрослая доченька. По образованию- модельер технолог. но всегда работала в торговле. Это было моя любимая увлекательнейшая работа.но к творчеству меня всегда очень тянуло. (Драм кружок. кружок по фото. а мне еще и петь охота) biggrin - это шутка. но это про меня. И месяц назад случилось чудо- я решила не работать. было опасение- вдруг мне будет скучно и о чудо- узнаю о энкаустике.Сейчас день пролетает как минута.Безумно рада что я здесь.
 
светДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:28 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Лорик, я тоже рада,как думаю и все наши девчата smile ,что ты с нами здесь.Сразу видно-НАШ ЧЕЛОВЕК!!! happy
 
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Беседка. (Рссказываем о себе.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz