[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Вопросы работы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andre, alla, Ирина  
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Беседка. (Рссказываем о себе.)
Беседка.
allaДата: Суббота, 27.03.2010, 07:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришло время знакомиться Рассказываем о себе, своем творческом пути, увлечениях, детях, внуках, домашних животных, о чем только душе угодно!

Мир, Вам!
 
allaДата: Пятница, 13.04.2012, 16:06 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимаем, привет!!!

Мир, Вам!
 
beeДата: Пятница, 13.04.2012, 20:07 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
smile smile smile
 
ИринаДата: Суббота, 14.04.2012, 01:53 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
bee, Спасибо огромное.....Так приятно... biggrin biggrin biggrin
 
beeДата: Вторник, 17.04.2012, 14:31 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Аууу! Ку-ку! Где вы там все? Здоровы после праздников? smile
У нас под окном зацвела японская декоративная вишня! Я люблю эту пору, когда цветут фруктовые деревья, когда зелени ещё нет, а на узловатых ветках уже появляются красивые, сочные цветы миндаля, абрикосовых деревьев, сливы, особенно если они цветут параллельно с форзицией! Ну и, конечно, магнолия. В наших местах есть традиция отмечать праздник вишнёвого и прочего цветения фруктовых деревьев, праздник клубники и подобное.


Сообщение отредактировал bee - Вторник, 17.04.2012, 16:52
 
allaДата: Вторник, 17.04.2012, 17:07 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
И у нас абрикос цветет... работы во дворе полно... smile но наша стройка все деревья выкорчевала, нужно будет осенью по новой садить...

Мир, Вам!
 
ИринаДата: Вторник, 17.04.2012, 17:41 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы в лесу гуляли с мужем....Так здорово!!!
Я соскучилась за весной...теплом и солнцем!
 
светДата: Вторник, 17.04.2012, 17:51 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже все вокруг цветет...Люблю весну.Правда похолодало, а неделю или две назад было так тепло 18-19градусов.
А у меня в саду тюльпаны уже цветут.Однин такой красивый и особенный.Потом покажу фото.Сам желтый,а внутри бутона-красная шестиконечная звезда.А потом один лепесток развернулся наружу и...ну,что я рассказываю? Лучше один раз увидеть,чем много раз услышать.Ждите,покажу...Очень символичный цветок,оказался. smile
 
BetaДата: Вторник, 17.04.2012, 20:30 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня в саду сегодня появились бутончики крокусов,хотя вчера там лежал снег,До тюльпанов и нарциссов еще месяц ждать,
 
allaДата: Четверг, 19.04.2012, 00:50 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас стройка в стадии завершения, некогда даже заглянуть было сегодня к вам :-) столько всего не понимаю как это можно все успевать...

Мир, Вам!
 
светДата: Четверг, 19.04.2012, 10:40 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мой тюльпан,который протянул ко мне свой лепесток,а внутри...вы видите сами- КРАСНОЕ СЕРДЦЕ !!! smile
 
beeДата: Четверг, 19.04.2012, 10:44 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Красота какая! Он похож почти на глабиолус своими раскидистыми лепестками!
Да, оживание природы, весна с цветением - красивая пора года, каждый день сирпризик, какое-то растение просыпается , открывается...
 
ИринаДата: Четверг, 19.04.2012, 12:48 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красивый тюльпанчик!!!Такой окрас приятный!!!!Я люблю многоцветные тюльпаны!!!!
Светлана,Он у тебя просто КРАСАВЧИК!!!!
 
allaДата: Четверг, 19.04.2012, 15:58 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
свет, Его прямо нарисовать хочется smile

Мир, Вам!
 
allaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:56 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки, моих мужчин ( мужа и сына) нет уже две недели, еще 9 дней не будет... я какая-то потерянная, не думала, что так скучать буду... А здесь еще стройка, нужно всякие вопросы решать... Думала, уедут - рисовать буду, краску делать... Ничего не могу делать, и на стройке все застряло... Дома уборку сделала и три дня порядок, убирать нечего, пыль протерла, полы вытерла и все в порядке... Никто не носиться, не переворачивает все, не кричит... Скука-а-а-а!

Мир, Вам!
 
beeДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:05 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла. чуть больше недели, и опять будет жизнь а доме, охота у тебя появится, радость будет в доме и всё опять войдёт в колею. Я тоже по натуре ужасно скучаю по своим любям, по дому, если сама уезжаю, и плохо переношу расставания... хоть и только на пару дней...
Всё будет хорошо, и вы скоро будете вместе, и твои мужчины будут тебе определённо много рассказывать о своей поездке и своём гостевании.
 
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Беседка. (Рссказываем о себе.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz