[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Вопросы работы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andre, alla, Ирина  
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Беседка. (Рссказываем о себе.)
Беседка.
allaДата: Суббота, 27.03.2010, 07:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришло время знакомиться Рассказываем о себе, своем творческом пути, увлечениях, детях, внуках, домашних животных, о чем только душе угодно!

Мир, Вам!
 
ИринаДата: Вторник, 06.03.2012, 12:39 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
А моей дочери сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-18 лет!!!!! smile smile smile
 
allaДата: Вторник, 06.03.2012, 17:47 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем!!!!! Мы то-же хотим доченьку smile

Мир, Вам!
 
ИринаДата: Вторник, 06.03.2012, 21:32 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Даа..вам есть над чем"работать".... biggrin
О всей души желаю вам лапочку-дочку!!!! biggrin
Спасибо за поздравление!Приятно!
 
светДата: Пятница, 09.03.2012, 17:35 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.Я Светлана.Я родом из Беларуссии,но уже давно живу за-границей.В данный момент во Франции(недавно переехала из Швейцарии)
Я недавно нашла ваш сайт.Дело в том,что я тоже использую технику инкаустика .Узнала я о ней случайно год назад,хотя ничего случайного нет.Привлекла меня своей новизной,быстрым выполнением,таким загадочным эффектом.Дело в том,что я когда-то училась в худ училище,прошла классическую школу живописи и рисунка.А энкаустика меня пленила своей спонтанностью.Я вернулась как бы в детские года,когда рисуешь спонтанно,без предварительного эскиза,без долгого обдумывания,когда во время рисования происходят удивительные превращения.Порой и не знаешь что выйдет на бумаге.
Я бы хотела поделиться целым альбомом моих работ.Я еще не поняла,как разместить альбом работ.Наверное надо к администратору обратиться...
 
ИринаДата: Пятница, 09.03.2012, 17:40 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,Светлана!Ой как я рада Вас видеть!Здорово,что вы ЕСТЬ!Будем знакомы!Будем вместе!Когда мы ВМЕСТЕ-МЫ СИЛЬНЫ!Конечно нам интересно посмотреть Ваши работы!Зайдите в раздел"ВОПРОСЫ РАБОТЫ НА ФОРУМЕ"там нажмите на "РАДИКАЛ" и сделайте все как там написано!Ничего сложного,когда-то я тоже сама в этом разобралась....поверьте-все очень просто!Действуйте!Мы ждем Ваши ШЕДЕВРЫ!!!!
 
allaДата: Пятница, 09.03.2012, 19:26 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
свет, Светлана, рада знакомству, я заметила вас несколько дней назад, ждала когда вы "обнаружите себя! Как нам нужны энкаусты с художественной школой!!! Добро пожаловать рады вам! Выставляет работы, очень хочется увидеть... Светлана, если вы хотите разместить работы на форуме, тогда делаете так как Ирина выше написала, а если в Галереи, выберите категорию Рисунки Светланы и загружайте. Это я дала временное название вашему альбому потом вы сможете назвать как захотите. Если будут вопросы спрашивайте.

Мир, Вам!
 
светДата: Суббота, 10.03.2012, 15:33 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так рада,что к вам сюда попала.Такая светлая,радостная,вдохновляющая атмосфера здесь!
Я хоть и с художественной школой,но энкауст для меня что-то новое.Я посмотрела ваши работы,и увидела много новых находок,и мне есть чему учиться. Я рада этому.Верю,что будет творческий взаимообмен.
И вообще работы такие замечательные...
 
ИринаДата: Суббота, 10.03.2012, 15:46 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно для этого мы здесь!ВЗАИМООБМЕН!Если у тебя есть одна идея и у меня есть одна идея....и мы поделились ими,то у нас уже не по одной идее,а по две у каждой!Это ОБОГАЩЕНИЕ!!Мы учимся друг у друга...вдохновляем друг друга...У меня,например,есть страничка на "Одноклассниках",я тоже там создала альбом со своими работами...Многие заходят-смотрят-ставят оценки,но я заметила,что к сожалению, у некоторых проявляется зависть что-ли...и что бы их не доставать...Здорово,что есть НАШ САЙТ,где можно и работы выложить и научится новым приемам...и главное-это общение по интересам....ВЗАИМООБМЕН и ВЗАИМООБОГАЩЕНИЕ!!!!Спасибо тебе,Алла,и Анрей,что создали для нас этот сайт!!!!Моя благодарность вам!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
 
МетельДата: Суббота, 10.03.2012, 17:50 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, привет !!! Наступила и моя очередь рассказать о себе... Меня зовут Ирина, мне 34 года, родилась я в столице северного флота-г.Североморске (Мурманская обл.) там закончила художественную школу, занималась флористикой... но жизнь так сложилась, что я переехала на Украину . Сейчас живу в Ивано-Франковской обл., у меня двое детей-мальчиков (9 и 6лет).

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЛОЧКЕ за создание сайта.Рада,что мы можем делиться друг с другом идеями и творчески развиваться.
 
ИринаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:04 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Классно!Спасибо,что рассказала о себе. Метель,...ПРиятно узнавать о людях кто они,Это делает их ближе что-ли....Давайте все будем знакомится!!!Уверенна,что у нас много гостей,которые приходят к нам,читают,учатся, но пока молчат... :(...... Я сама такой была...А теперь мне здесь очень хорошо!Я нашла единомышленниц...с которыми можно поболтать о нашем творчестве....Спасибо,Алла,за сайт!
 
Оксана11ааДата: Вторник, 20.03.2012, 02:11 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!! Меня зовут Ксюша!!!! Я мама двоих очаровательных дочек!!! Очень рада,что попала к вам на сайт!!! Это все благодаря Ире!!!!!!! Ирочка спасибо огромное!!!!!!!! Мне очень нравится энкаустика. Будем дружить tongue tongue tongue !!!!!!!!!!
 
allaДата: Вторник, 20.03.2012, 07:41 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана11аа, Очень рады тебе! Осваивайся и вливайся в наши ряды!

Мир, Вам!
 
ИринаДата: Вторник, 20.03.2012, 12:46 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана11аа, Привет... biggrin biggrin :DЯ так рад видеть тебя здесь!
Девочки!Это моя Ксюша.... Мы живем в одном городе и любим энкаустику!
Иногда вместе встречаемся...рисуем...делимся секретами....растем вместе!
Скоро увидим работы Ксюши.....Принимайте.....
 
светДата: Вторник, 20.03.2012, 13:28 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана11аа, Приветствую! Вливайся,да в наше общение.Здесь тепло и уютно,радостно и красочно,как от горячей энкаустики biggrin
 
allaДата: Вторник, 20.03.2012, 18:00 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Узнали Ксюшу, узнали и очень рады!

Мир, Вам!
 
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Беседка. (Рссказываем о себе.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz