[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Вопросы работы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Andre, alla, Ирина  
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Беседка. (Рссказываем о себе.)
Беседка.
allaДата: Суббота, 27.03.2010, 07:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришло время знакомиться Рассказываем о себе, своем творческом пути, увлечениях, детях, внуках, домашних животных, о чем только душе угодно!

Мир, Вам!
 
allaДата: Суббота, 27.03.2010, 07:51 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 41 год. Живу я маленьком провинциальном гордке в Укриане недалеко от Херсона. По профессии режиссер. Год назад мы перехали из Казахстана, сейчас вот освиваемся в Укриане. Замужем. Сыну Савушке 2года и 8 месяцев smile


Мир, Вам!
 
эваДата: Суббота, 27.03.2010, 23:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте.Меня зовут Светлана,но на сайте я как эва.Мне 33 года.Живу в Московской обл.,в Химках.У меня две дочки,старшей Настене-9 лет,младшая Лизонька-4 года.Очень хороший сайт,много полезного я узнаю благодоря всем вам,энкаустикой увлеклась около трех недель назад,(и дочки вместе со мной),будем стараться и учиться.Спасибо

Сообщение отредактировал эва - Суббота, 27.03.2010, 23:04
 
олька10Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:09 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой как я рада этой теме! Очень хочется узнать поподробнее обо всех...
Меня зовут Ольга, мне зз года. Живу в р.Коми в г. Сыктывкаре. Работаю химиком-экспертом. Замужем. У меня двое детей: сын Саша(ему 6 лет) и дочка Мария(ей два года). Энкаустикой увлеклась с ноября 2009 примерно...Помимо этого еще шью, вяжу, очень люблю поделки из бумаги.
 
соня-санДата: Воскресенье, 28.03.2010, 08:07 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже рада,что все любители энкаустики теперь могут общаться.
Я из г.Самары,не работаю,вернее сказать-много работаю в свое удовольствие,а именно-встречаю и угощаю свою большую семью(моя мама+2 моих взрослых детей+их мужья и жены+их дети),рисую,леплю,пою+спорт+дача +путешествия и т.д.Своей жизнью довольна.Мой муж не препятствует моим увлечениям.Второй год занимаюсь энкаустикой и вижу в ней безграничные возможности.


Сообщение отредактировал соня-сан - Воскресенье, 28.03.2010, 08:08
 
allaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 09:02 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Так интересно узнать друг-друга ближе! соня-сан, когда ты успеваешь все? smile Как ты вышла на энкаустику? У кого училась? Может книги или ссылки твои любимые, поделись с нами.

Мир, Вам!
 
ОльгаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:54 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте,меня зовут Ольга мне53года,замужем у меня 2детей,4внука.Живу в небольшом городке Свердловской обл.С энкаустикой познакомилась 4года назад.Давно мечтала пообщаться с энкаустами.спасибо тебе АЛЛА за проделаную работу.Об энкаустики узнала из книги Майкла Боссом.Нравится рисовать на бересте.
 
MimikoДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:09 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, девочки. Меня зовут Ирина. Я живу в небольшом промышленном городе рядом с Самарой. Мне 54 года. Любимый муж, взрослый сын (женат). С детства увлекалась рукоделием. Шила и вязала себе и родным сама. Получалось очень хорошо, чем я безусловно гордилась. Три года не работаю, появилось время заняться собой и своей давней мечтой научиться рисовать. Я пока в начале пути. В энкаустику влюбилась сразу. Я надеюсь, надолго. Особая благодарность Алле за доброту и отзывчивость, готовность поделиться секретами мастерства и помочь начинающим.
А еще я люблю выращивать цветы на даче, занимаюсь этим давно и с большим удовольствием.

А это я:


Сообщение отредактировал Mimiko - Понедельник, 29.03.2010, 17:17
 
соня-санДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:06 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
А ко мне моя любимая подружка из Питера приехала!
http://s58.radikal.ru/i161/1003/fa/4793420cfb43.jpg
 
Malink@Дата: Среда, 31.03.2010, 14:05 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Марина, мне 34 года, правда завтра уже будет 35 biggrin ! Вот уже семь лет как я живу в Самаре, а родом я с Алтая г. Бийска. У меня две дочери 12 лет и 1 годик. Работаю инженером, сейчас сижу в декретном отпуске. Энкаустикой увлеклась недавно, в феврале этого года случайно наткнулась на сайт осинки. До этого даже не подозревала, что утюг можно использовать не по назначению. biggrin Теперь, как только есть свободная минутка, руки так и тянутся к утюгу! - Спасибо Алле!
 
MimikoДата: Среда, 31.03.2010, 15:56 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
О, сколько нас самарских!!!
 
allaДата: Среда, 31.03.2010, 18:44 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
соня-сан, вот только теперья тебя узнала даж когда ты писала что мы общались стобой на куольном форуме я не поняла что этоты smile так это я у тебя рисовать училась и секрет про ганозис ты знаешь smile вот здорово, рада тебе еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подружке привет. Это вы в церкви? я правильно поняла? а в какой?

Мир, Вам!
 
allaДата: Среда, 31.03.2010, 18:47 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Malink@, мы из Бийска древисину получали в Советское время, я тогда на целлюлозно-бумажном заваде работала, рада что вам нравиться энкаустика!!!!

Мир, Вам!
 
allaДата: Среда, 31.03.2010, 18:48 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Mimiko, ну ты мастерица на все руки!!!!! И 54 года тебе никто не даст!!! Это навреное любимый муж сказывается! очень рада нашему знакомству!!!

Мир, Вам!
 
MimikoДата: Суббота, 03.04.2010, 18:05 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотография все-таки немного преукрашивает действительность. А так вообще я почти такая smile
 
Форум » Я рисую утюгом. » Энкаустика. Общие вопросы » Беседка. (Рссказываем о себе.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz